онлайн казино Украины

Первый день зимы в Луганске прошел вместе с новым Volkswagen Golf

Первый день зимы в Луганске прошел вместе с новым Volkswagen Golf1 декабря автоцентр «Автопремиум Луганск», официальный дилер Volkswagen, представил новый VOLKSWAGEN GOLF.
Еще со времени своей мировой премьеры, которая состоялась на международном Парижском автосалоне, новый VOLKSWAGEN GOLF привлек к себе самое пристальное внимание всех автолюбителей мира. И вот теперь с этим авто познакомили луганчан!
Главной «изюминкой» презентации стала возможность наглядно проследить эволюцию модели, начиная с Golf 1, выпущенного в 1974 году заканчивая предпоследним на сегодняшний день - Golf6. Был создан настоящий музей «Одной модели»! Гости презентации имели возможность совершить путешествие в прошлое и наглядно ознакомиться с этапами эволюции Golf, начиная с первой модели до седьмой. Именно эволюции - за все время своего существования Гольф ни разу не подвергался революционным изменениям. Но это никогда не мешало ему оставаться лидером в С-классе. А те новации, которые немецкие инженеры из года в год вносили в его конструкцию и техническое оснащение, только укрепляли позиции Гольфа, как мирового лидера с своем классе. Так произошло и в этот раз!



Представлению автомобиля предшествовала великолепная шоу-программа, фуршет, розыгрыш фирменных подарков и сертификатов. Естественно, все это не оставило равнодушным ни одного посетителя! Но главное событие, которого ждали все – это представление нового VOLKSWAGEN GOLF. И вот покрывало снято и перед луганчанами предстал новый лидер в С-классе!

Руководитель отдела продаж Панасенко Андрей Васильевич поздравил всех знаменательным событием в автомобильном мире и выразил уверенность в том, что эта модель станет так же популярна, как и ее предшественники. И тому есть множество причин.



Новый Volkswagen Golf VII построен на модульной платформе MQB и, как и следовало ожидать, больше своего предшественника за счет более длинной колесной базы (+59 мм). Сам кузов стал прочнее и легче, кроме того, были облегчены многие компоненты, даже такие, как блок кондиционера и сиденья! В общей сложности автомобиль «похудел» примерно на 80 кг.




Узнать Golf в потоке по-прежнему не составляет труда – фирменный стиль и силуэт сохранены. Но дизайнеры хорошо проработали детали, сделали их выразительнее и строже – чего только стоит строгий «взгляд» передних фар! Да и с кормы автомобиль узнается безошибочно, характерные фамильные черты и здесь сохранены. Более стремительный силуэт достигнут за счет небольшого уменьшения высоты в целом и высоты более динамичной передней части автомобиля.



На наш рынок новый Volkswagen Golf пока выходит только с бензиновыми двигателями, дизель появится в 2013 году. Зато все силовые агрегаты – турбированные. На выбор предлагаются 1.2 TSI (105 л.с.), 1.4 TSI (122 л.с. или 140 л.с.). Но самое интересное - расход топлива даже у самых мощных версий не выше 7 литров в городском режиме. Отметим, что все три силовых агрегата доступны как с 6-ти ступенчатой «механикой», так и с 7-ми ступенчатой DSG.

Как и раньше, комплектаций будет три: Trendline, Comfortline и Highline, каждую из которых можно будет дооснастить опциями по своему желанию. В базовой версии не доступен самый мощный силовой агрегат, а в максимальной наоборот, предлагается только он.



Автоцентр «Автопремиум Луганск» приглашает всех желающих на тест-драйв НОВОГО GOLF и весь модельный ряд VOLKSWAGEN

Тел. +380 (642) 50-72-60
Адрес автоцентра:
г.Луганск, Оборонная, 72 Б

График работы: пн.-пт. с 9.00 до 18.00, сб.-вс. с 9.00 до 16.00

Добавлено: 14-12-2012, 12:54
0
0

Похожие публикации


Наверх