онлайн казино Украины

Kia показала новый однообьемник Carens

Kia показала новый однообьемник CarensВслед за презентацией нового поколения трехдверки Pro_Cee'd, южнокорейская компания Kia, на грядущем Парижском автосалоне покажет еще одну новинку - однообьемную модель Carens.


Пока официальной информации о новинке крайне мало. По всей вероятности, новый универсал повышенной вместимости заменит сразу две модели в линейке Kia – текущую Carens и Sedona, которая была снята с производства еще в прошлом году.

Внешне автомобиль отличается от предшественника новой фирменной решеткой радиатора, иными фарами головного света и задними фонарями, бамперами и другими деталями.

Интерьер Kia Carens также стал солиднее. Так, четырехспицевый руль уступил место трехспицевому, автомобиль получил новую приборную панель и систему навигации с сенсорным дисплеем, а рычаг коробки передач переехал с передней консоли на центральный тоннель.

Также известно, что новый Kia Carens будет доступен в пятиместном и семиместном вариантах. А вот технические подробности пока что держатся в секрете.

Новинка создавалась на платформе Cee'd, и не исключено, что получит полную линейку двигателей от своего донора.

Как ожидается, все детали, и технические подробности нового поколения Kia Carens будут озвучены на официальной презентации в следующий четверг.

Добавлено: 19-09-2012, 10:54
0
0

Похожие публикации


Наверх