онлайн казино Украины

В 2013 году Suzuki выпустит новый кроссовер

В 2013 году Suzuki выпустит новый кроссоверSuzuki объявила о новой стратегии развития, согласно которой компания будет создавать по одной новинке для европейского рынка ежегодно. Первенцем станет новый кроссовер, который создадут на базе концепта S-Cross, показанного на парижском автосалоне.

Видимо дела у Suzuki на американском рынке идут не так как хотелось бы компании. Седан Suzuki Kizashi, созданный для заокеанского рынка, не стал хитом продаж и компания по чуть-чуть начала переключать свое внимание на европейский рынок, который уже давно не видел ничего новенького от японцев.

Первым звоночком стал концепт Suzuki S-Cross на автосалоне в Париже. Кроссовер станет серийным в конце в 2013 года и придет на смену Suzuki SX4. После этого компания обещает выпускать по одному новому автомобилю для европейского рынка ежегодно.

О технических характеристиках первой будущей новинки компания много не рассказывала, упомянув лишь, что машина получит новую систему полного привода, станет наиболее комфортабельным кроссовером марки и получит по сравнению с конкурентами более вместительный багажник. Длина концепта с колесной базой в 2 600 мм составила 4 310 мм, в ширину он получился равен 1 840 мм, а его высота составила 1 600 мм. Дизайн серийной модели японцы пообещали сделать наиболее приближенным к концепту. Судя по первой информации о новинке, конкурировать ей придется в первую очередь с Mitsubishi ASX и соплатформенными Citroen C4 Aircross и Peugeot 4008.

Добавлено: 4-10-2012, 11:27
0
0

Похожие публикации


Наверх