онлайн казино Украины

Встречайте шикарный хромированный кабриолет Camaro SS

Встречайте шикарный хромированный кабриолет Camaro SS Можно, конечно, сказать, что это слишком чрезмерно, описывая необычное хромированное пятое поколение 2012 Chevrolet Camaro SS с 6.2-литровым двигателем V8 от General Motors.

Зеркала в блестящих корпусах акцентируются с красными гоночными полосами, уникальной решеткой радиатора, бесцветными корпусами передних фар, светодиодными полосками на капоте, противотуманными фарами и, конечно же, автомобиль получил массивные 32-дюймовые диски, которые образуют достаточный дорожный просвет, чтобы не бояться никаких препятствий.

Легкий косметический ремонт продолжается и внутри, включая хромированную отделку наиболее видных частей интерьера и красную кожаную обивку.

Если присмотреться, то можно также заметить аудиосистему с динамиками, а также двухсторонний ЖК-экран, расположенный позади водителя на месте заднего сиденья. Однако салон имеет еще достаточно возможностей для улучшения, особенно, что касается аудио. Например, в салоне авто есть еще места, где можно разместить несколько динамиков.

Добавлено: 29-07-2012, 13:43
0
0

Похожие публикации


Наверх