онлайн казино Украины

Краткие новости дня: 03.02.2012

Microsoft и BioWare сообщили, что поиграть в демонстрационную версию Mass Effect 3, включающую и кооперативный режим, смогут все владельцы Xbox 360. Тем, у кого нет подписки Xbox Live Gold, необходимой для доступа к мультиплееру, Microsoft готова подарить ее на некоторое время. Выход демоверсии Mass Effect 3 назначен на 14 февраля.

Сотрудники студии Remedy назвали точную дату выхода РС-версии Alan Wake (на иллюстрации). Разработчики сообщили, что с 16 февраля игру смогут купить пользователи сервиса Steam, а чуть позже она появится в других сервисах цифровой доставки и в обычных магазинах. Alan Wake для РС получит улучшенную графику, поддержку 3D-режима, управление, заточенное под мышку и клавиатуру, а также все материалы из дополнений The Signal и The Writer.

Activision объявила, что платные подписчики Call of Duty: Elite, играющие на PlayStation 3, получат первое дополнение для Modern Warfare 3 28 февраля. В состав аддона, который появился на Xbox 360 еще на прошлой неделе, включены две карты для сетевого режима — Liberation и Piazza.

По слухам, на следующей неделе Electronic Arts и DICE собираются анонсировать крупное загружаемое дополнение для шутера Battlefield 3.
Electronic Arts сообщила, что симулятор катания на сноуборде SSX появится в продаже в российских магазинах в начале марта. Игра выйдет на консолях PlayStation 3 и Xbox 360.

Valve сообщила, что пользователи цифрового магазина Steam уже могут приобрести РС-версию сборника Mortal Kombat Arcade Kollection, в который вошли первые три части сериала — Mortal Kombat, Mortal Kombat 2 и Ultimate Mortal Kombat 3. Особо стоит отметить, что до 9 февраля сборник будет продаваться со скидкой в 15%.

Новости онлайна:

Издательство Frogster начало принимать предварительные заказы на европейскую версию TERA. Пользователи, оформившие предзаказ, получат бонусные предметы и питомца, а также смогут участвовать во всех этапах тестирования и попадут на официальные серверы за пять дней до релиза TERA, который назначен на 3 мая. Месяц подписки на TERA будет стоить 13 евро. Но при оформлении подписки на срок от 3 до 12 месяцев можно неплохо сэкономить.

BioWare приступила к тестированию обновления Star Wars: The Old Republic до версии 1.1.2. Очередной патч увеличит скорость активации способностей, исправит некоторые ошибки в рейдах и операциях, а также подкорректирует баланс классов.


Источник: http://www.igromania.ru

  • 0
Добавлено: 3-02-2012, 12:44
0
498

Похожие публикации


Наверх