онлайн казино Украины

Курсы английского языка в OXFORD SCHOOL

Для многих из нас английский язык стал вторым родным, и далеко не потому, что мы стали жить в англоязычной стране. Достаточно часто мы сталкиваемся с необходимостью знания английского по работе, учебе, на отдыхе или в быту. И, конечно же, отсутствие даже самой малой базы необходимых знаний, зачастую становится серьезной проблемой. Решить такого рода задачу поможет нам квалифицированная школа английского языка. Именно такой и является OXFORD SCHOOL. Основным принципом работы данного учебного заведения есть индивидуальный подход к каждому клиенту. Вы самостоятельно или прибегнув к помощи специалистов, можете выбрать для себя наиболее удобную форму обучения. Это может быть полный или интенсивный курс, индивидуальное обучение или разговорный клуб. Существует так же специальная программа для обучения целых компаний. А еще вместе с Вами или же самостоятельно, английский сможет изучать и Ваш ребенок, ведь для деток здесь так же есть свой курс обучения.
Те, кто все же в силу каких-либо причин сомневается, могут не спешить с оплатой полного курса и для начала воспользоваться пробным занятием. Так же на официальном сайте школы можно ознакомиться с мнением и отзывами других студентов, и поделится своими впечатлениями.
По завершению курса обучения каждый студент получает два диплома, один непосредственно от школы Oxford School, а еще международный сертификат.
Удобна так же и система оплаты. Ведь можно оплачивать как почасово, за каждое занятие, час обучения равен 45 гривнам, так и за курс единоразово, или же с рассрочкой платежей, без комиссий и переплат.
Еще Вам не придется тратить уйму времени и сил на поиски учебного пособия, так как все необходимые учебники доступны в электронном варианте.
Само обучение будет проходить в разговорной форме, без зубрежки и заучивания слов и фраз. Вы постоянно будете тренировать произношение и свои навыки непосредственно с носителями английского языка. В случае, если по каким-то причинам, Вы пропустите несколько занятий, наверстать упущенное можно с преподавателем в индивидуальном режиме.

  • 0
Добавлено: 25-09-2017, 15:25
0
11 868

Похожие публикации


Наверх