онлайн казино Украины

Туристов в Чернигов заманивают фестивалем тантамаресок

Туристов в Чернигов заманивают фестивалем тантамаресок22 сентября в Чернигове на Аллее Героев в рамках Дня города состоится уникальный, единственный в мире фестиваль Тантамаресок .

Как отмечает заместитель городского головы Анна Романова, тантамарески всегда пользуются большой популярностью у гостей и жителей города . Они яркие, креативные, сделанные с юмором, что дает возможность зрителю побывать в новых, невероятных образах и оставить на всю жизнь интересные и неординарные фото.

Тантамарески — это специальный стенд для фотографирования с отверстиями для лица. Для фотографирования люди заходят за стенд и показывают лицо сквозь специальное отверстие. Сюжеты тантамаресок, как правило, юмористические или экзотические.

Фестиваль будет проходить в воскресенье 22 сентября с 10 до 17 часов в самом центре города, на Аллее Героев, рядом с главной сценой Чернигова, на которой будет происходить концертная программа.

По опыту предыдущих мероприятий, в течение дня фестиваль посетят более 50000 человек: это жители Чернигова, области , гости из других областей и даже из других стран.

Приглашаем к участию в Фестивале тантамаресок фирмы, предприятия, организации , ведь это лучший способ представить и разрекламировать себя.

Участие в фестивале бесплатное. Сюжет тантамарески может содержать элементы рекламы товара, организации и т.д.

Добавлено: 13-09-2013, 13:52
0
0

Похожие публикации


Наверх