онлайн казино Украины

Какие функции умывальников в ванных комнатах?

Какие функции умывальников в ванных комнатах?

Для ванной комнаты умывальник достаточно важен, ведь он дает возможность принимать некие водные процедуры быстро и при этом совершенно комфортно. Умывальники для ванной есть самые разные, ведь их изготовляют из разных материалов, они могут иметь разные конструкции, а также дизайн и форма также могут отличаться. Совокупность всех этих факторов напрямую влияет также и на цену умывальника, поэтому внимательно выбирайте умывальники, и читайте информацию на сертификатах.


С чего делаются умывальники для ванных?


Делаются умывальники для ванной из фаянса, керамики и фарфора в основном, но также есть и большое количество различных других материалов, из которых также можно сделать умывальник. Например, умывальник можно сделать из мрамора или натурального камня, но стоимость такого умывальники будет довольно высокой, также есть и более дешевые умывальники, сделанные из стали, например. Стальные умывальники редко встречаются в домах, ведь они хоть и прочны и надежны, но довольно шумны при этом. Фаянсовые умывальники являются наиболее востребованными на рынке, ведь их цена в сравнении с другими довольно таки низкая, но при этом качество достаточно неплохое, и прослужат такие умывальники для ванной около двух десятилетий, что также довольно большой срок. Фарфоровые умывальники считаются дорогим аналогом фаянса, но в тое время и боле качественным. По внешним признакам, отличить фаянс от фарфора довольно сложно, особенно для не знающих людей.


Каких конструкций бывают умывальники?


Умывальники бывают подвесные, то есть те, которые крепятся к стенкам, и состоят только из небольшой чаши, умывальники «тюльпаны» (умывальники на пьедестале), конструкция которых значительно отличается от подвесных умывальников, и состоит из чаши и собственно ножки, именуемой пьедесталом. Еще есть умывальники на полупьедестале, которые чем-то похожи на подвесные, но имеют некоторые отличия. Подвесные умывальники отличаются своими компактными размерами, а также тем, что их можно совмещать с тумбочкой, таким образом, не уменьшать свободное пространство ванной комнаты. Умывальники «тюльпаны» известные тем, что своей формой напоминают форму цветка тюльпана, вследствие чего и получили такое название. Такие умывальники являются наиболее распространенными на сегодня. Внешний вид таких умывальников также превосходный. Умывальники на полупьедестале имеют также небольшие размеры, и их также можно совмещать с тумбочками, но при этом, свободное пространство внутри тумбочки будет значительно меньше, нежели при подвесном умывальнике.

Добавлено: 25-05-2015, 11:14
0
0

Похожие публикации


Наверх