онлайн казино Украины

NASA заранее объяснили, «почему вчера не было конца света»

NASA заранее объяснили, «почему вчера не было конца света»Сотрудники NASA опубликовали видео, датированное 22 декабря 2012 года. В послании из будущего ученые пытаются убедить людей, что конца света не будет.

Ролик «Почему вчера не было конца света», призванный убедить людей в нормальном продолжении жизни после 21 декабря, вызвал у зрителей обратный эффект.

В непродолжительном видео сотрудники NASA собрали мнения разных ученых, которые развенчивают мифы о конце света и вселяют уверенность, что жизнь на Земле будет и после 21 декабря, сообщает metro. Но, если обратить внимание на комментарии к видео, зрителей вовсе не убедили доводы научных сотрудников, людей больше волновало, почему видео про «вчерашний» апокалипсис опубликовали 11 декабря.

Над «посланием из будущего» стали потешаться интернет-пользователи. Однако, как позднее подтвердили сами авторы ролика в интервью ABC News, то, что ролик выложили на 10 дней раньше, вовсе не было ошибкой, это был креативный ход для привлечения внимания зрителей.

NASA, как никакая другая организация, обеспокоена истерией огромного количества людей, связанной с ожиданием конца света. Ежедневно сотрудники получают сотни звонков и писем обеспокоенных граждан. На сайте ведомства заведена страничка с ответами на часто задаваемые вопросы.

Добавлено: 15-12-2012, 10:33
0
0

Похожие публикации


Наверх