онлайн казино Украины

Logitech выпускает клавиатуру, которую можно мыть по проточной водой

Logitech выпускает клавиатуру, которую можно мыть по проточной водойLogitech решили сделать самую крутую водозащищенную клавиатуру, не просто клавиатуру которую можно протереть мокрой тряпкой, а в прямом смысле помыть под краном. Logitech Washable Keyboard K310 это отличное устройство для тех кто любит выпить кофе над клавиатурой и при этом бывает задумчив и способен вылить кофе прямо на клаву.

Слово "водонепроницаемое" это самое прямое ее определение. Многие клавиатуры защищенны от пролива жидкости, но сколько клавиатур вы знаете, которые после пролитого кофе можно помыть под краном? Компания Logitech заявляет, что Washable Keyboard K310 спокойно выдерживает такую процедуру. С помощью проточной воды вы сможете вымыть из нее все что туду насыпалось, налипло, и пролилось (газировку, кофе, крошки, чипсы, семечки и прочее, прочее. прочее). Есть дренажные отверстия на задней даже. Единственным не защищенным местом клавиатуры остается порт USB.

Уже с октября этого года, клавиатура поступит в продажу в США и Европе, надеюсь в Украине она тоже появится и мы детально протестируем ее в нашей тестовой лаборатории и покажем на что она способна. Ориентировочная цена 40 евро.

Добавлено: 22-08-2012, 12:40
0
0

Похожие публикации


Наверх