онлайн казино Украины

Что следует знать, при покупке восстановленного iPhone?

Refurbished iPhone - гаджет, который ни в чем не уступает новому смартфону по своим характеристикам, но пока что нередко вызывает у потенциальных покупателей опасения касательно качества и надежности. Предлагаем узнать подробнее, что такое восстановленный Айфон, на что стоит обратить внимание при покупке и какие его неоспоримые преимущества.


На что обращать внимание при покупке refurbished iPhone?


Опасения покупателей вызваны, в первую очередь, наличием на рынке некачественных смартфонов, которые позиционируются недобросовестными продавцами как восстановленные, но на самом деле являются бэушными или с заменой запчастей на дешевые китайские аналоги. Поэтому, первый важный фактор выбора смартфона - продавец.

Как понять, что продавец надежный?
1. Сколько работает фирма. Как вы понимаете, покупать товар у продавца без отзывов или на сайте, созданному пару дней назад - плохая идея.
2. Предоставляет ли продавец гарантию. Что делать, если через некоторое время купленный айфон без видимых причин перестал работать? Первая реакция - обратиться к продавцу с жалобой на товар, но не всегда это может увенчаться успехом, так как большинство продавцов снимают с себя всякую ответственность за то, что будет со смартфоном после покупки.
3. Отзывы. Независимая точка зрения клиентов и их впечатления о товарах и обслуживании - надежный источник информации. Не обязательно довольствоваться сайтом компании или продавца - с помощью Гугла можно найти маркетплейсы и сайты с отзывами и ознакомиться с различными оценками и точками зрения.
4. Возможность приобрести товар в кредит. Естественно, что при сотрудничестве продавца с банками с целью предоставить клиентам возможность покупать товар в рассрочку, он подлежит всесторонней проверке сотрудниками банка. Это значительно уменьшает вероятность, что продавец предоставит некачественный и непроверенный товар.
5. Комплектация товара.
6. Есть ли возможность осмотреть товар на почте. Некоторые продавцы не предоставляют возможности предварительного осмотра товара при получении.

Почему стоит выбрать именно восстановленный айфон?



Восстановленный Айфон почти ничем не отличается от нового, так как компания Apple проектирует свои смартфоны таким образом, что все детали можно при необходимости с легкостью заменить. Чаще всего в замене нуждаются боковые кнопки, аккумулятор, поцарапанный корпус или треснувшее стекло. Поэтому восстановленный iPhone не только не уступает производительностью и временем работы новому гаджету, но и внешне выглядит как новый.

К другим преимуществам refurbished iPhone относятся:

- Доступная цена. Этот фактор нередко является решающим для покупателей при выборе гаджета. Приобрести восстановленные смартфоны Apple можно на 30-40% дешевле, чем новые;
- Полная комплектация. Не нужно заботиться о том, чтобы докупить, например, зарядное устройство
- 3-этапная проверка качества восстановленного Айфона - вероятность дефектов равна 0, поскольку устройство тщательно тестируется;
- 12 месяцев гарантии - права покупателей восстановленных смартфонов такие же, как и покупателей новых.
- Экологичность. При восстановлении iPhone количество электронного мусора, которое было бы выброшено в природу, уменьшается на 80 кг.

Где приобрести refurbished смартфоны



Важно уточнить, что к покупке такого девайса нужно подойти с особой осторожностью. Например, восстановленные айфоны с гарантией 1 год можно взять на сайте - https://icoola.ua/ru. Как мы уже говорили выше, важными аспектами является гарантия и положительные отзывы, именно эти два фактора играют ключевую роль при покупке такого девайса.

Обязательно уточняйте у продавца, отправляет ли он товар наложенным платежом, ведь только надежные магазины Apple, которые заботятся о своей репутации и уверены в качестве товара на 100% никогда не потребуют предоплату за refurbished iPhone!

  • 0
Добавлено: 6-06-2022, 15:55
0
297

Похожие публикации


Наверх