онлайн казино Украины

Что такое Tupperware?

Tupperware в дословном переводе на русский язык означает “изделие Таппера”. В 1941 учёный-химик из америки Эрл Таппер сделал революционное открытие. Он изобрел новый способ очистки полимеров. После такой очистки полимер становится абсолютно нейтральным как химически так и биологически, а значит становится полностью безопасным для человека.
В 1945 году американской публике была представлена первая продукция из новых, высококачественных полимеров.
Посуда из материала изобретенного Эрлом Таппером была на уровень выше остальных. Она была очень прочная, легкая, гибкая и надежная. Использовать изделия можно было при температурах от 0 до 90 градусов по Цельсию. Некоторые экземпляры, (микрогурмэ, браво-дилайт, зерноварка и др.) от -25 и до 230 градусов. Все эти факторы сделали продукцию Таппера вне конкуренции на рынке.

Особенности посуды Tupperware

Современные технологии изготовления и строгий контроль производства позволили фирме давать 30-ти летнюю гарантию своим изделиям. Посуда компании Tupperware выделяется рядом преимуществ и особенностей:
- Очищенный полимер, в котором нет никаких вредных веществ. Он полностью безопасен для человека, и благодаря отсутствию вредных примесей, продукты в посуде из такого материала хранятся дольше;
- Некоторые изделия компании имеют свойство гнуться и деформироваться, а после возвращаться в исходное состояние, что делает эти изделия просто незаменимыми, особенно на кухне;
- Наличие герметичная крышка. Такая крышка не пропускает внутрь емкости никаких посторонних запахов, сохраняя вкус и запах продукта, и позволяя ему хранится дольше.

На сегодняшний день Tupperware - это фирма с оборотом более 1,5 миллиарда долларов. Продукция компании пользуется большой популярность в более чем 132 странах мира.

Посуда Тапервер спецпредложения

Если вы решили купить качественную посуду и кухонные приборы, то для начала стоит присмотрется к разделу “Посуда Тапервер спецпредложения” на официальном сайте.
В этом разделе вы можете посмотреть и купить изделия фирмы со скидкой до 60%. Скидки на продукцию действуют строго ограниченное время, поэтому чтобы выбрать товар с максимально выгодной скидкой, необходимо периодически мониторить акционные предложения.

Также в разделе “посуда Тапервер спецпредложения” вы сможете найти другие кухонные приборы, которые есть в каталоге, но представлены в уникальном цвете.
Приобрести продукцию фирмы вы сможете на сайте Tupperware или в официальном магазине компании в Днепре. Также на сайте есть раздел с рецептами блюд, которые можно приготовить в посуде Tupperware.

  • 0
Добавлено: 29-12-2021, 20:09
0
650

Похожие публикации


Наверх