онлайн казино Украины

Как правильно написать статью для сайта?

Перед тем как приступить к изложению результатов, стоит четко представлять себе структуру материала. От нее нельзя отступать, так как это является одним из требований. Итак, технология написания статьи должна включать в себя следующие шаги:

1. Формулирование цели – это то, с чего должна начинаться работа. Автор ставит перед собой задачу, решает ее, а потом по результатам делает вывод о том, что удалось достичь.
2. После этого можно составить план и придерживаться его при проведении исследования и формировании текста. Нужно помнить, что в начале обязательно должна быть постановка цели. А в конце подведенный вывод по итогам достижения цели.
3. Следует обязательно опираться на те исследования, которые уже проведены в данной области, и проверить, чтобы личные данные не дублировали чужую информацию.
4. Результаты индивидуальных разработок должны иметь новизну и ценность.

От чего зависит качество научной статьи?

Чтобы правильно писать статьи для публикаций, необходимо строго придерживаться структуры, а так же если материал написан транслитом то воспользоваться сервисомтранслитерация онлайн и приступать к работе:

- Заголовок – оригинальный, лаконичный и смысловой.
- Аннотация – 150-250 слов – включает в себя резюме проведенного исследования.
- Ключевые слова.
- Введение – содержит общую информацию по рассматриваемой теме.
- Базисный текст – структурированное изложение материала.
- Заключение – содержит вывод – обязательно должен быть согласован с целью.
- Список литературы, оформленный по правилам и в алфавитном порядке. Следует помнить, что ссылки на использованную литературу должны быть расставлены в нужных местах по тексту в квадратных скобках в соответствии с номером в списке литературы.

  • 0
Добавлено: 26-01-2020, 15:28
0
872

Похожие публикации


Наверх