онлайн казино Украины

ASUS будет разрабатывать Google Nexus

ASUS будет разрабатывать Google NexusКомпания ASUS неплохо зарекомендовала себя на рынке планшетных компьютеров. Ранее, на выставке CES, она представила отличный 7-дюймовый планшет ASUS MeMo 370T, основанный на платформе Android 4,0 ICS, немного позже свет увидел необычный трансформер PadFone на выставке MWC 2012, который вызвал бурный интерес у общественности.

Примерно в то же время, поползли слухи о том, что поисковый гигант ищет производителя, который сможет собрать для него Nexus, новый планшет под брендом Google.

Увидев, что портативные устройства ASUS в последнее время пользуются огромным успехом, Google решила начать сотрудничество именно с этой компанией.

Основной целью компании Google, является создание быстрого 7-дюймового планшета, стоимость которого не будет превышать $250. Таким образом, компания хочет пойти по пути Amazon, которая создала недорогой и доступный планшетный компьютер Amazon Kindle Fire, тесно интегрированный с интернет-сервисами компании. К тому же, у Google есть практически все необходимое для создания качественного планшета, начиная множественными сервисами и заканчивая собственной платформой.

Стоит отметить, что ASUS уже сообщала о своих тесных отношениях с Google. Именно поэтому компания надеется стать первым производителем, который предоставит устройство на платформе Android 5.0 "Jelly Bean".


Источник: http://ibnews.com.ua

  • 0
Добавлено: 12-03-2012, 13:19
0
257

Похожие публикации


Наверх