онлайн казино Украины

Китайский телефон - это круто!

Китайский телефон - это круто!В современном мире жизнь без крутых гаджетов не представляется себе возможной. Наверно сейчас даже трудно найти хоть какой то населенный пункт в котором не слышали про смартфон или сильно распаренный айфон. Но мало кто знает что еще до 2007-го года крутые смарт гаджеты продавались даже в нашей стране и прародителями современных умных телефонов были не наладонники "огрызка". Все зародилось в Китае. И глупо слышать от множества людей что китайские телефоны это плохо.
Огромная часть китайских телефонов на голову выше своих собратьев из других стран мира. Взять хотя бы такие бренды как Xiaomi, Meizu или Lenovo. Главная их черта - это баланс цены и качества. Каждый кто решил купить китайский телефон, получит не только дешевый но и очень качественный аппарат. За 100-200 у.е. можно купить телефон который по своим показателям будет превышать все возможности аналогов из других стран который входят в элитный класс и стоят от 500$.
Мифы о плохом качестве китайских товаров родились в наших головах, в начале 90-х годов прошлого столетия. И мало кто хоть на минуту задавался вопросом: - все ли так плохо делают в Китае?. Ответ четкий - нет. И тогда не делали, просто поставщики товаров в нашу страну гнались за сверхприбылью и покупали самые дешевые товары.
Что же касается китайских телефонов то тут все тоже довольно просто. Телефон который стоит от 100 долларов, уже по китайским меркам довольно дорогое удовольствие и его можно отнести к бизнес классу. А смарт за 200 и более вообще придел мечтаний китайских модников и любителей высоких технологий. Так что если вам нужен хороший и главное качественный аппарат - не бойтесь китайских брендов.
П.С. идея написания этой статьи пришла в голову после покупки Xiaomi Mi Max. За 6 с небольшим тысяч гривен, я смог купить телефон который мало того что обладает огромным экраном но и может дать пинка под зад седьмому айфону и тем более накостыляет своему аналогу от самсунга.

Добавлено: 20-12-2016, 01:16
0
0

Похожие публикации


Наверх