онлайн казино Украины

ФК "Севастополь" может сменить прописку по настоянию Вадима Новинского

ФК "Севастополь" может сменить прописку по настоянию Вадима НовинскогоВладелец ФК "Севастополь" Вадим Новинский отметил, что его команда обязательно доиграет до конца чемпионат Премьер-лиги Украины-2013/14.

Попавший в список персон нон-грата в Крыму Новинский по-прежнему управляет делами команды, рассказав, что вариантов развития ситуации с "Севастополем" событий может быть несколько. Новинский отметил, что все будет зависить от того, как развиваются "межгосударственные дела".

Владелец команды, руководство которой, в том числе и президент Александр Красильников, заявляло о желании выступать в российских соревнованиях, не считает этот вопрос решенным: Новинский признался, что рассматривается вариант переезда клуба в другом город.

Впрочем, по информации программы "ПроФутбол", Новинский рассматривает три варианта своего дальнейшего присутствия в украинском футболе. Первый вариант подразумевает, что "Севастополь" останется играть в родном городе. Второй - команда переедет в другой город. Третий вариант – Новинский возьмет команду в одном из регионов, где находится его бизнес: в первую очередь, речь идет о Николаеве и Кривом Роге.

Добавлено: 14-04-2014, 13:33
0
0

Похожие публикации


Наверх