онлайн казино Украины

Жена Луценко трет ноги об волка и запрещает детям плакать

Жене экс-главы МВД Ирине Луценко подарили на день рождения шкуру молодого волка.

Об этом она заявила в эфире ТВi.

"На мой день рождения они (сотрудники) подарили мне шкуру молодого волка. Они сказали: "Ирина Степановна, киньте ее под ноги, вытрите ноги об эту шкуру, потому что это остатки этой судебной системы, существующей в Украине", - рассказала она и добавила, что планирует и дальше заниматься предпринимательской деятельностью, поскольку на работе ее ждет большой коллектив из 150 сотрудников.

"Никто из них за этот год не покинул компанию. Все они приходили на акции поддержки. Очень многие из них были на судебном процессе… Я буду с ними", - подчеркнула супрга Юрия Луценко.

По ее словам, после вынесенного приговора Юрию Луценко она планирует больше уделять времени семье.

"Первое - я планирую быть любящей женой, которая гордится своим мужчиной. Знаете, мне очень повезло встретить его в свое время, знать его 26 лет. И за этих 26 лет я ни разу в нем не разочаровалась. Второе - я планирую быть матерью своих двух сыновей. Я для них подруга, наставница. Я им утираю сейчас слезы. Особенно младшему, когда мы выходим после свидания из СИЗО. Я ему напоминаю, что он - сын Луценко и нельзя плакать, и никто не должен видеть этих слез", - поделилась она.


Источник: http://www.segodnya.ua

Политика Украина
  • 0
Добавлено: 2-03-2012, 11:37
0
159

Похожие публикации


Наверх