онлайн казино Украины

Чечетов нашел крыс на Евромайдане

Чечетов нашел крыс на ЕвромайданеНародный депутат от Партии регионов Михаил Чечетов уверен, что киевлянам уже надоел Евромайдан в центре города. Об этом он заявил в интервью "Радио Свободе".

"Считайте, что Майдана уже нет, он свернулся. Киевлянам это уже осточертело, этот бардак. По Киевсовету и по Майдану бегают крысы. Это грязная политическая игра, тем более по сценарию иностранных государств", - подчеркнул Чечетов.

Он также заверил, что власть не рассматривает никакого силового варианта разгона Евромайдана. По его словам, правоохранители мирно наводят порядок в городе, сворачивая американские палатки митингующих. На вопрос, поможет ли Запад урегулировать ситуацию в Украине, политик ответил: "Вы должны понять, что это полностью западный сценарий цветной революции, который был реализован в Украине, но не получилось, обломилось. А деньги были брошены огромные... Поэтому они теперь кусают локти, как это так, такие деньги были брошены... Завели здесь специалистов по цветным революциям, но не удалось, обломилось. Поэтому не нужно влезать, не нужно совать нос туда, куда их не просят. Мы сами разберемся у себя. Поэтому если приедут к нам с добрыми намерениями, то мы гостеприимная страна, но если будут лезть в наши внутренние дела учить нас, то таких иностранцев нам не надо".

Напомним, бойцы спецназа и внутренних войск в понедельник, 9 декабря начали штурм баррикад в правительственном квартале Киева. Правительственный квартал был очищен. Во время уничтожения баррикад на углу улиц Лютеранской и Банковой в давке пострадало как минимум десять человек. Пострадавшие есть также в рядах силовиков.

Добавлено: 10-12-2013, 13:25
0
0

Похожие публикации


Наверх