онлайн казино Украины

Порошенко против УТОС или 2 гектара, украденных у слепых

Порошенко против УТОС или 2 гектара, украденных у слепых В Киеве продолжается скандал вокруг рейдерского захвата базы отдыха Общества слепых «Ивушка», что расположена в элитном поселке Конча-Заспа под столицей. Как известно, на базу санатория претендует фирма ООО «Союз-Инвест», которое планирует застройку территорию. А причастен к деятельности этой фирмы ни кто иной, как «карамельный» политик «Петя-Бартер», он же Петр Алексеевич Порошенко. Фирмочка то на свмом деле просто подставная, цель – это главное. А причиной упомянутого земельного конфликта стало, по мнению некоторых «знающих» людей, желание Порошенко увеличить и без того немаленькое имение, которое находится по соседству с «Ивушкой».«Маленький» домик, который строили больше 10 лет и который по праву можно назвать вторым Белым домом – 12 различий найдите сами.
Порошенко против УТОС или 2 гектара, украденных у слепых Видно, желание постоянного обогащения у Порошенко не пересекается с постулатами совести и ему совсем пофигу, что с начала года слепые инвалиды пикетируют суды и парламент с плакатами «Имущество УТОСа принадлежит инвалидам-слепым!», «Не забирайте последнее у слепых!», «База отдыха – последнее место оздоровления слепых!», «Нет! Рейдерам на базе отдыха общества слепых!», «Суд! Защити инвалидов!».
Конфликт между УТОС и ООО «Союз-Инвест» (читаем - Порошенко) начался из-за земельного участка, на котором находится база отдыха «Ивушка» и часть которого в 2010 году взяла в аренду вышеупомянутая коммерческая структура якобы для благоустройства базы. За 2 года «Союз-Инвест» решило забрать себе всю территорию. Хозяйственный суд Киева помог им в этом стремлении.
Порошенко против УТОС или 2 гектара, украденных у слепыхДальше, как в грустном кино – незрячие инвалиды, банально обманутые «комерсами» и брошенные на произвол судьбы, пытаются вернуть украденное. А Петр Алексеевич, как ни в чем не бывало, пытается устроить благотворительные показательные мероприятия, мол – «я вас любил, люблю и любить буду». Вот только кому нужна такая любовь, если один из самых богатых людей страны подло ворует 2 гектара не у такого же вора, а у людей, которые не только не могут защитить себя, но и лишены самого главного – радости созерцания мира.

Добавлено: 1-06-2013, 18:07
0
0

Похожие публикации


Наверх