онлайн казино Украины

Литвин считает задачей власти уважение и любовь к Женщине

Литвин считает задачей власти уважение и любовь к ЖенщинеПредседатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин поздравил соотечественниц с Международным днем прав женщин и мира.

Спикер подчеркнул, что в названии этого праздника безраздельно слились понятия прав женщин и самого дорогого, что есть у людей, – мира, но содержательный диапазон праздника еще шире и богаче.

«Трудно найти в календаре дату, которая так органично и гармонично сочетала бы в себе дыхание весны и социально-политическую составляющую, нежность, любовь, семейное счастье и заботы, тревоги настоящего и надежды на будущее», – подчеркнул Литвин в обращении, размещенном на официальном парламентском сайте.

По его мнению, этот день полон искренних эмоций, неповторим и многоцветен, как неповторима и многогранна жизнь.

«И в праздники, и в будни должно становиться все больше света, добра и тепла, внимания, уважения и любви к Женщине – матери и сестре, любимой и жене, хранительнице домашнего очага и гражданке своей Отчизны. В этом задача государства и власти, постоянный и почетный долг представителей сильного пола», – убежден спикер.

Владимир Литвин пожелал украинкам «высоких чувств и земных радостей, счастья в детях, согласия, достатка и благополучия в семьях и домах».


Источник: http://glavred.info

Политика Украина
  • 0
Добавлено: 8-03-2012, 11:30
0
380

Похожие публикации


Наверх