онлайн казино Украины

Красота без изъяна: 3 правила загара в первый день отпуска

Красота без изъяна: 3 правила загара в первый день отпускаИтак, наконец-то отпуск — и вот оно, долгожданное море! Вы готовы проводить на пляже целый день, нежась в солнечных лучах — однако, именно эта привычка и может сыграть с вами злую шутку.

Чтобы добиться ровного золотистого загара и обойтись без болезненных и неэстетичных солнечных ожогов, необходимо соблюдать правила пребывания под солнцем в первые дни отпуска, отмечает Joinfo.ua.

1. На первое время выбирайте максимально-эффективные солнцезащитные средства. Фактор должен быть не меньше 30.

2. Не экономьте солнцезащитный крем! Наносить его необходимо за полчаса до выхода на пляж из расчета 1 ч. ложка на лицо и шею, по 1 ч. ложке на каждую часть тела – то есть по одной ложке на грудь, живот, спину, обе ноги и руки. Обновлять защиту необходимо каждые 2-3 часа, а также после каждого купания.

3. Не хотите провести целый отпуск с красным носом? Именно на носу кожа у нас наиболее жирная, а потому солнцезащитное средство надо обновлять каждый час. После того, как в очередной раз нанесли солнцезащитный крем, припудрите нос.

3. Веером нанесите на открытые участки тела мерцающую пудру — в этом случае кожа будет выглядеть так, словно вы наслаждаетесь отпуском уже неделю.

Добавлено: 9-06-2015, 13:51
0
0

Похожие публикации


Наверх