онлайн казино Украины

Лечить кашель легко

Лечить кашель легкоВечнозеленый небольшой кустарник с тусклыми зелено-коричневыми, горькими на вкус листьями и мелкими пятилепестными цветками. Такой вид имеет растение Adhatoda vasica (Адатода сосудистая) или его еще называют Юстиция сосудистая. С давних времен данное растение широко используется в лекарственных целях. Экстракт листьев применяют в лечении таких заболеваний как, туберкулез, кашель, бронхит, отдышка. Юстиция обладает отхаркивающими, противовоспалительными, антисептическими, успокоительными свойствами. Но в месте с тем, растение наделено абортивным свойством, по этой причине его не рекомендуют принимать беременным во 2-3 триместре.

Детальное изучение свойств данного растения побудило к созданию лекарств на его основе, одно из которых - амброксол "Аптека24". Это средство широко используется в современной медицине для лечения разного вида простудных заболеваний, острого и хронического бронхита, пневмонии, трахеита, бронхиальной астмы, ларинготрахеита и др. Амброксол стимулирует слизистые оболочки бронхов, нормализует соотношение компонентов мокроты, способствует разжижению и выделению мокроты, устраняет воспалительный процесс носоглотки и дыхательных путей. Противопоказан данный препарат для людей с гиперчувствительностью, почечной и печеночной недостаточностью, язвой, в период беременности и лактации. Амброксол принимают также и в профилактических целях. Препарат как правило больные переносят легко, но возможны, побочные эффекты в виде тошноты, диареи, рвоты, реже сыпь.

Выпускают данные препарат не только в таблетках, но также и в виде сиропа, что особенно удобно при лечении детей. Перед применением обязательно стоит изучить инструкцию к данному препарату и получить консультацию лечащего врача. Время не стоит на месте и в развитии фармакологии. Сегодня нам уже не нужно бежать в поисках ближайшей аптеки, достаточно выбрать необходимое лекарство в интернет магазине, сделать заказ и ожидать доставку. Достойный выбор аптека 24 http://www.apteka24.ua ,здесь Вам всегда подскажет в выборе нужных лекарств квалифицированный фармацевт.

Добавлено: 10-06-2014, 13:04
0
0

Похожие публикации


Наверх