онлайн казино Украины

Укрепляем ресницы дома.

Укрепляем ресницы дома.После использования туши,наращивания ресниц или химической завивки состояние ресниц ухудшается и реснички становятся редкими.Для укрепления и улучшения их внешнего вида нужно правильно ухаживать.С этой целью женщина может воспользоваться различными средствами косметических линий. Можно применять также и средства народной медицины. Это поможет избежать такой серьезной проблемы, как выпадение или истончение ресниц.

Можно использовать касторовые, оливковые, репейные или миндальные масла. Его небольшое количество нужно наносить на косметическую щеточку для ресниц и расчесывать их. Питательные масла ресницам очень полезны, они ускоряют их рост и оздоравливают волоски. Миндальное масло стимулирует рост ресниц. Розовое масло замедляет процессы старения и снимает раздражение кожи век. Касторовое и репейное масла способствуют росту ресниц, улучшая структуру и препятствуя их выпадению.Очень полезной для ресниц будет смесь растительного масла и масляных растворов витаминов А и Е.

Как известно, ресницы – это те же самые волосы. Они на 3% состоят из влаги и на 97% - из белкового вещества - кератина. По этой причине, для их лечения отлично подойдут практически любые маски на основе растительных экстрактов и витаминов.

Добавлено: 7-04-2014, 13:29
0
0

Похожие публикации


Наверх