онлайн казино Украины

Запах второй половинки

Запах второй половинкиУченые собираются устроить специфический «вечер знакомств», где у них будет шанс проверить теорию о том, что запах подмышек показывает не только состояние здоровья, но и помогает вычислить идеального партнера для отношений.
По словам экспертов, запах – один из самых важных аспектов влюбленности. В ходе исследования людям завяжут глаза, чтобы они могли просто нюхать подмышки незнакомцев, а затем выбрали человека по запаху. Вторым этапом будет оценка голоса, а третьим выбор светильников для ванной, или еще чего.

Запах определяется набором генов, который также определяет статус иммунной системы. Генетическая совместимость становится причиной любви по запаху. Дети таких родителей обладают хорошим иммунитетом, они защищены от болезней. Степень привлекательности человек может оценить всего за 30 секунд.
Уже сейчас в США устраивают «феромоновые вечеринки», где участники предоставляют свои футболки, а другие люди выбирают пару по запаху. Таким образом, партнер оценивает степень здоровья.

Добавлено: 3-04-2014, 16:36
0
0

Похожие публикации


Наверх