онлайн казино Украины

Как убрать морщины между бровями?

Как убрать морщины между бровями?Очень часто еще совсем молодые девушки начинают беспокоиться по поводу появления между бровями морщин. И волнение их вполне обосновано, так как с возрастом, если не принять вовремя действенным мер, такие мимические морщины, как правило, имеют свойство углубляться и становятся довольно ярко выраженными. Следующие советы помогут вам справиться с этими непрошенными «гостями».

Одним из самых лучших средств против мимических морщин считается кунжутное масло. Смажьте им область между бровями и примерно через час уберите излишки масла салфеткой.



Следующее действенное средство против морщин — маска. Растопите 100 г меда, добавьте 2 ст. л. спирта, столько же воды и хорошо растерите. Полученную маску нанесите на переносицу на 10 минут.



Также предотвратить появление морщин можно при помощи витаминных смесей. Разомните несколько свежих ягод клубники и смешайте с небольшим количеством растительного масла. Добавьте 1 ч. л. меда и ложку отвара цветов ромашки. Подержите маску на лице около 20 минут, а затем снимите тампоном, смоченным в молоке.



В борьбе с морщинами между бровями помогут и упражнения для мышц лица.

положите на морщину два пальца и усиленно хмурьтесь. Делать упражнение необходимо 5 раз в день по 50. Таким образом, вы постепенно укрепите мышцу и она исчезнет.
следующее упражнение лучше выполнять перед зеркалом. Потихоньку раскрывайте глаза как можно шире, при этом старайтесь не шевелить бровями. Можете придерживать их ладонями. Досчитайте до пяти, затем расслабьтесь, сделайте несколько вздохов и выдохов. Упражнение необходимо повторить три раза.

Добавлено: 7-11-2012, 10:42
0
0

Похожие публикации


Наверх