онлайн казино Украины

Постельные хитрости: советы опытных

Постельные хитрости: советы опытных Если провести опрос на тему "Посоветуй что-нибудь, чтобы взбодрить сексуальную жизнь", то подсказок получаешь кучу. Все вокруг готовы дать ценную и иногда очень интересную информацию. Только вот своих имен просят не называть. Мы провели такой опрос, выбрали заслуживающие внимания советы и не указываем "выходных данных", как нас просили.

Миссионерская позиция — одна из самых неподходящих для доведения женщины до оргазма. Но ты можешь увеличить свои шансы. Попроси своего партнёра всем телом передвинуться на несколько сантиметров вверх. Его лобковая кость будет лежать на твоей так, чтобы основание его пениса прижималось к твоему клитору. Такая позиция приводит к непрерывной стимуляции клитора.

"Когда я сверху, она кладет руки на мой зад и дает мне понять, как быстро или медленно ей хотелось бы, чтобы я двигался. Когда она готова, она притягивает меня сильней — и я вхожу глубоко. И ее рука массирует, ласкает и даже временами шлепает меня. Вот что значит быть в хороших руках!" — Евгений, 32 года.

Прикупи фривольных, сексапильных трусиков на каждый день недели. И расскажи ему об этом.

Занимайтесь сексом по утрам! Вы оба уже лежите, на вас нет одежды, его уровень тестостерона максимально высок, а ты останешься в чудесном настроении на весь оставшийся день.

Попробуй как-нибудь зачитать вслух выдержки из низкопробных дамских романов. Так ты сможешь вернуть игривое настроение в отношения. Чем больше мелодраматичности, тем лучше! Пока героиня, сгорая от страсти, срывает с себя платье, ты можешь стянуть с себя футболку для большего эффекта. Юмор и эротичная ролевая игра в одном флаконе.

Хотя бы один раз в день напоминай себе и ему о ваших особых отношениях. Например, может быть, ты целуешь мужа перед уходом каждое утро — задержись немного, посмотри ему в глаза. Пусть это длится всего несколько секунд, но этот контакт не должен быть формальным, ты должна почувствовать, что сознательно сделала что-то, чтобы появился ваш маленький пузырь во времени и, хотя бы на какой-то момент, вы вместе улетели в нем.

Чтобы достичь второго оргазма, продолжай дышать в тот момент, когда будешь готова получить первую разрядку. Ты склонна задерживать дыхание в этот момент? Чтобы получить второй оргазм, тебе необходимо дышать во время первого, тогда возбуждение не спадет, кровь останется в половых органах вместо того, чтобы понестись к оставшемуся без кислорода мозгу.

Раздень своего мужчину и попроси его лечь лицом вниз на кровать, затем сядь на него сверху. Начни массировать его спину, используя теплое массажное масло, он расслабится. Потом скажи ему: "Не двигайся, мне нужно, чтобы ты лежал спокойно…" И начинай заниматься любовью с его спиной — прижмись клитором к его крестцу и покачивай бедрами, выводи ими круги. Рассказывай ему о том, что происходит — шепчи ему на ушко, что оргазм все ближе, ближе и ближе… Ты станешь любовницей мечты, женщиной, которая может сама сделать всю необходимую ей подготовку к сексу — совершенно самостоятельно.

Попробуйте с мужем технику "девятого вхождения". Ему нужно выработать ритм — три неглубоких погружения и одно глубокое, потом пять неглубоких и одно глубокое и, наконец, девять неглубоких и одно — долгожданное и в полную мощь — глубокое. Продолжайте поддерживать этот ритм "девять к одному" до тех пор, пока один из вас не достигнет вершины блаженства.

"Моя подруга держит глаза открытыми, когда кончает. Иногда она закусывает губу, глубоко дышит, стонет, но никогда не закрывает глаза и не отворачивается от меня. Она как будто отдается целиком через взгляд — это потрясающе. Очень волнующе!" — Сергей, 27 лет.

Бесчисленное количество мужчин подтверждали, что их очень заводит, когда жены сами делали первый шаг к сексу. Мужчины хотят быть желанными. Это королевский подарок.

Избавьтесь от телевизора в спальне. Вы оба гарантированно будете чаще в романтическом настроении, чем если останетесь втроем с теликом. Ты знаешь, как это бывает. Один из вас берет пульт и решает глянуть перед сном, что сейчас показывают, — и вас затягивает в какую-нибудь передачу о группе, которая тебе даже никогда не нравилась, в период их наибольшей популярности лет 25 назад. Ты слушаешь новости, которые тебе на самом деле неинтересны, смотришь фильмы, которые ты уже видела, и глупые шоу.

"Моя девушка прикладывает руку к моему сердцу, когда достигает оргазма раньше меня. Это очень трогательно, я чувствую любовь к ней, и это приближает мою собственную разрядку", — Валерий, 35 лет.

Добавлено: 23-10-2012, 12:08
0
0

Похожие публикации


Наверх