онлайн казино Украины

Защита ауры — в повышении энергетики

Защита ауры — в повышении энергетикиНаверное, каждый человек знает историю кого-то из своих знакомых, когда некто жил-жил, был здоров и весел, и вдруг, начал чахнуть. И не было на это никаких объективных причин или поразивших его болезней, просто чувствовал себя человек, как рыба, выброшенная на берег. В народе такое состояние называют порчей, сглазом, проклятием, а, по сути — это следствие грубого вторжения в энергетический кокон человека — ауру.

В существование ауры можно верить или нет — на самом деле, это условное обозначение энергетического поля, окружающего человека, как защитный экран. То, что наше тело, будучи живым, источает электромагнитные импульсы, никого не удивляет — на это показывает тонкая аппаратура, работающая, например, в отделении реанимации с критическими больными. А теперь просто примем за факт способность некоторых людей «видеть», то есть ощущать это поле, и спросим у них, что они наблюдают?
Признаки «больной» ауры и причины её истощения

Нормальная аура здорового человека имеет ровное свечение по всей поверхности, без тёмных пятен, без порывов и дыр. Она может быть яркой — при этом человек чувствует себя прекрасно, или тусклой, и тогда его спутниками становятся упадок сил, сонливость и депрессия. Наличие тёмных пятен или свищей говорит о том, что энергетическая оболочка повреждена — человек становится уязвимым к любому воздействию — от косого взгляда до бактерии, вызывающей инфекционную болезнь.

Причиной возникновения этих дефектов в ауре может быть целый ряд факторов — от неизбежных, вроде родовой травмы, до добровольно полученных — сглаза, порчи. Почему же порча и сглаз являются добровольными изъянами — человек же не хотел их получить?

В отличие от родовой травмы, полученной человеком в результате не очень удачного появления на свет, зловредное постороннее энергетическое воздействие он сам впускает в себя. Например, ослабляя свой энергетический потенциал никчемными думами по поводу ещё не произошедших событий (психологи это называют рефлексией), или принятием стрессовой ситуации глубоко внутрь себя. Со временем аура у таких податливых людей превращается в тусклую и безжизненную, а следом начинает барахлить какой-нибудь жизненно важный орган — сердце, мозг, поджелудочная железа.

Механизм изменения ауры прост — защитная оболочка, без достаточного поступления энергии, истончается в самых уязвимых местах, образуя «решето», через которое энергия утекает. Вот тут-то и начинается апатия, привычная усталость и нежелание жить. А эту брешь, зачастую, пробивают в человеке его близкие — об энергетическом вампиризме все наверное слышали. Удивительно, но многие бабушки — знахарки умеют латать дыры в коконе.
Как можно восстановить энергетическую оболочку?

А что же может сделать сам человек, чтобы предотвратить разрушение энергетической оболочки, исправить уже имеющиеся дефекты? Самый простой и доступный способ — молитва. Атеисты сейчас поморщились. Но это напрасно — молитва, или мантра в буддизме — это способ избавиться от рефлексии, бессмысленных дум, которые денно и нощно тянут из нас энергию. Это эффективное средство оградить себя от любых вредных воздействий со стороны.

Очень популярными и эффективными упражнениями для восстановления ауры являются дыхательные — принцип действия тот же, что и при чтении молитв. Дыхание в определённом ритме заданным способом также прекращает доступ чужой энергетической информации и предотвращает утечку своей энергии. А старинным способом восстановления утраченной энергии признаётся аромотерапия — лечение запахами эфирных масел деревьев и трав.

Каждый из перечисленных способов восстановления ауры требует систематического выполнения, лишь в этом случае энергетическая оболочка исцелится. Но, как и в любой медицине — классической, народной и нетрадиционной, болезнь легче предотвратить, чем лечить. Поэтому, не пускайте в голову навязчивые мысли, не поддавайтесь на провокации энергетических вампиров, укрепляйте тело физическими упражнениями, а ауру — дыхательной гимнастикой, и вы сохраните здоровье на долгие десятилетия.

Добавлено: 16-10-2012, 12:27
0
0

Похожие публикации


Наверх