онлайн казино Украины

Похудение начинается с... мозгов!

Похудение начинается с... мозгов! Правильный настрой - половина успеха при похудении. Какой бы способ сбросить лишний вес ты не выбрала, прежде всего измени свои установки!
Похудение начинается с... мозгов!

Как известно, девушка, действительно настроенная на похудение, найдет сто причин, почему это надо сделать. А та, что внутренее сопротивляется - сто отговорок. Для того, чтобы успешно сбросить вес, прислушаяйся к этим советам!


Ставь конкретные, но реальные цели. Не стоит стремиться похудеть за три дня на 10 кг - это не реально. Оптимальный результат с точки зрения физиологии - 2-3 кило за неделю. Высчитай, сколько времени тебе понадобится, чтобы достичь идеального веса.
Не откладывай похудение на завтра (понедельник, следующий месяц). Помни: завтра никогда не наступит! Если решила худеть, прямо сегодня откажись от калорийного тортика.
Прочь максимализм! Никакого фанатизма: повышай физические нагрузки и снижай потребление калорий постепенно, чтобы твой организм успевал перестроиться. Иначе высока вероятность срывов.
Учитывай свои особенности. Если ты по натуре ширококостная, не думай, что сможешь превратиться в тростиночку.
Хвали себя! За каждую, пусть маленькую, победу: поход на тренировку, отказ от застолья, сброшенные двести грамм. Так ты поверишь в свои силы.
Полюби себя. Такой, как ты есть сейчас - не слишком стройной, но имеющей массу других достоинств. Обрати внимание на выразительные глаза, чудесные волосы, белоснежные зубы. Любовь к себе придает уверенность в собственных силах и повышает шансы на победу с лишним весом!

Добавлено: 6-09-2012, 12:35
0
0

Похожие публикации


Наверх