онлайн казино Украины

Красивая грудь-помеха для трудоустрояства

Жители города Нью-Джерси в штате Колорадо шокированы новостью: ни в чем не повинную 29-летнюю Лорен Олдс, продавщицу магазина нижнего белья, уволили из-за, как ни странно, красивой внешности, к которой многие так стремятся.

Увольнение владельцы объясняют тем, что у Лорен слишком красивая и большая грудь, которая отвлекает покупателей от товара. При этом, когда владельцы брали продавца на работу, не сказали какие критерии внешности их устраивают. Вскоре дирекция начала настаивать, чтобы девушка приобрела для себя более скромный наряд, который бы не привлекал к ней внимание.

Олдс пошла им на встречу но, не успев выйти с работы за необходимым для себя нарядом, как по телефону ей сообщили, что она уволена.

Читайте также: Девушку от гибели спасла гигантская грудь

Также известно, что причиной увольнения девушки может быть еще и её национальность, так как Олдс еврейка. Лорен уже подала иск в суд на владельцев сети магазинов по продаже нижнего белья Native Intimates. Настоящая причина увольнения пока не известна, следствие по данному делу продолжается. Жители города возмущены, ведь в цивилизованном обществе мы не делим друг друга по нации или внешности - это нарушение, прежде всего, прав человека, касающихся всех людей на земле.

  • 0
Добавлено: 24-05-2012, 10:05
0
285

Похожие публикации


Наверх