онлайн казино Украины

Набор или по отдельности? Как выбрать посуду!

На новоселье или Дни рождения дарят наборы кастрюль и сковородок. Вроде и практично, но часть из этого потом пылится в кухонном шкафу. Если покупаете сами, сначала прикиньте, что вам точно понадобится. Наборы посуды хороши тем, что так вы сэкономите до 20%, чем если бы покупали все по отдельности. Но только при условии, что все из набора вам пригодится. Поэтому, если готовите немного, берите набор из 2-4 предметов: пара кастрюль, ковшик, сковорода или сотейник. Брать большие наборы стоит в том случае, когда хочется все в одном стиле. Это важно, если над вашим интерьером трудился дизайнер, и каждая деталь подобрана не случайно. Есть бренды, которые делают посуду в стиле барокко, прованс, хай-тек или винтаж. Все из выше перечисленного можно посмотреть на сайте: МОЯ Посуда
Еще один плюс наборов — в том, что посуда помещается одна в другую, и ее удобно хранить. Иногда у кастрюль и сковородок еще и складываются ручки, так что они занимают совсем не много места на полках. Если любите эксперименты, поищите наборы для определенных блюд. Например, для вока или фондю. Здесь может быть не только посуда, но и аксессуары — так что можно устроить тематическую вечеринку. Такие наборы еще и хороши в качестве подарка.
Если покупаете посуду по отдельности, сверьтесь с предыдущим разделом. Иногда проще начать с 2-3 самых необходимых кастрюль и сковородок, а уже потом докупать что-то под себя. Например, сковороды-гриль или воки. Кажется, что покупать по отдельности не так выгодно, как набором, но зато вы не наберете лишнего. Что касается стиля, можно выбирать отдельные предметы из одной коллекции.

  • 0
Добавлено: 18-07-2020, 20:58
0
944

Похожие публикации


Наверх