онлайн казино Украины

Аренда торжественного текстиля

Пышные празднования в стенах ресторанов и кафе уходят в прошлое, и все больше людей в последнее время отдают предпочтение выездным банкетам на фоне живописной природы и свежего воздуха. Конечно же, подготовить такой праздник гораздо сложнее и хлопотнее. Если речь идет о корпоративном торжестве, то, как правило, в качестве мебели берут офисные стулья и столы, которые не создают необходимой праздничной обстановки. Что бы решить такую задачу, можно воспользоваться текстильным декором, превратив обычную офисную мебель в торжественную, соответствующую цветовой гамме фирмы, или нужному оттенку для определенного праздника. Пошив банкетного текстиля затратный, и далеко не каждая организация, для всех торжеств будет заниматься пошивом подходящего текстильного декора. К тому же, его в последующем нужно будет где-то хранить, и приводить в порядок, каждый раз перед использованием. Гораздо практичнее и дешевле воспользоваться прокатом текстильных изделий. Узнать условия аренды текстиля киев можно на сайте компании "1000 тарелок". Взять в аренду здесь можно, не только чехлы для стульев и скатерти для столов, в тон выбранному набору Вам предложат салфетки и униформу для обслуживающего персонала. Так же, на сайте представлен широчайший выбор столовой и фуршетной посуды, тары для напитков, подставок и другой необходимой мелочи, для создания уютной атмосферы праздника.
В последнее время больше молодых пар выбирают выездную церемонию бракосочетания. Для организации свадебного торжества, в "1000 тарелок" можно арендовать всю необходимую мебель, посуду и текстиль в тон цвета свадьбы.
Выбрать можно не только цветовую гамму, но и нужный размер, форму и ткань текстильных наборов. При необходимости в аренду Вам предоставят даже оборудование для приготовления банкетных блюд.
Таким образом, Вы сможете организовать незабываемый праздник, который запомнится надолго Вам и Вашим гостям. А все хлопоты по доставке, хранению и уходу за необходимыми аксессуарами компания "1000 тарелок" возьмет на себя. Оформить заказ можно, оставив заявку на сайте или позвонив по указанным телефонам.

  • 0
Добавлено: 23-02-2019, 18:32
0
1 327

Похожие публикации


Наверх