онлайн казино Украины

Топ 5: лучшие спортивные часы

Apple обратил большое внимание на производство умных часов. Но есть еще один вид часов, который тоже очень полезен, а не просто их урезанная версия на телефоне. В значительной степени игнорируются спортивные часы. Как обычные люди в повседневной жизни, так и заядлые спортсмены знают, что правильная информация — это ключ к улучшению производительности в любом виде спорта.

Туристы, велосипедисты, бегуны, тренеры кроссфита, йоги, боксеры, бейсболисты, баскетболисты, футболисты, танцоры, пловцы, любители тренажерного зала, и любой другой фанатик спорта знает, что с помощью правильных спортивных часов можно существенно увеличить качество своих тренировок.

Выбирая спортивные часы – обращайте внимание на функции, которые вам будут нужны. Триатлонистам будут нужны разные методики отслеживания расстояний и скорости. Внедорожным горным велосипедам гонщикам нужны такие вещи, как GPS, которое совсем не нужно штангистам. Бегуны хотят точный шагомер и возможность отслеживания сердечного ритма, чтобы достигнуть высоких результатов, в то время как туристам понадобится измеритель высоты, чтобы они могли найти самую высокую точку. Некоторые захотят выставлять свои результаты на всеобщее обозрение в интернете, в то время как другие хотят сохранить свои тренировки в тайне. Вы сами убедитесь, одни из пяти лучших спортивных часов приведут вас к победе.

1. Casio Pro-trek SGW-100-1VEF

Прочный корпус из полимерного материала. Мужские часы. Надежная водозащита до 200 метров (20 Атмосфер). Точный кварцевый механизм. Элемент питания - батарейка. Функции часов Casio SGW-100-1VEF: Ежедневный будильник (Alarm) - звуковой сигнал издает в установленное время. Функция включения ежечасного сигнала. Мировое время (World Time) - отображение времени в различных часовых поясах. Таймер обратного отсчета c автоповтором и звуковым сигналом. Цифровой секундомер с высокой точностью измерения. Морозоустойчивость - модель рассчитана на работу при низких температурах. Встроенный цифровой компас для определения северного полюса. Термометр - измерение температуры окружающей среды от -10° С до +60° С. Прочное минеральное стекло. Легкий и удобный полимерный ремешок. Толщина корпуса, мм: 13. Калибр механизма - модуль: 3157. Время работы элемента питания без замены, лет: 3. Яркая электролюминесцентная подсветка экрана. Часы с электронным дисплеем, цифровое отображение времени. Высота корпуса, мм: 47. Ширина корпуса, мм: 51. Вес часов, г: 55. Оригинальные часы Casio Pro-trek SGW-100-1VEF с официальной гарантией 2 года.
Подробнее на https://casio-official.com.ua/casio-kollekciya-pro-trek.html

2. Garmin Vivoactive

Компания Garmin объявила, что они будут совмещать ассортимент спортивных часов с фитнес-трекерами для более полного впечатления. Это называется Vivoactive. Такие часы заряжаются через USB и могут также синхронизироваться с ПК для отслеживания данных. Они могут подключиться к интернету, чтобы вы могли посоревноваться с друзьями, у кого больше IQ. Вес умных часов 38г что делает их одним из самых легких оборудованных GPS спортивных часов на планете. Корпус по-прежнему очень узнаваем. Купив часы, вы сможете: считать ежедневные шаги; количество сожженных калорий; просыпаться в приемлемую фазу сна.

3. Suunto Ambit3

Многие спортивные часы требуют дополнительных загрузок программ из интернета, чтобы дать вам возможность контролирования многих параметров. Можно загрузить: монитор сердечного ритма; велосипедный датчик; шагомер; тонометр.Все эти программы прекрасно работают. Работа этих умных часов практически не зависит от других гаджетов. Встроенные в часы датчики могут проверить пульс прямо через запястье, даже во время купания, устраняя необходимость использования нагрудного ремня. Есть GPS, датчик высоты и даже компас. Изготовлены из профессиональной стали безель и сапфирового стекла. Это добавляет часам привлекательности, что позволит вам носить их с костюмом и галстуком так же легко, как на ваши тренировки.

4. Garmin Fenix 3

В это было трудно поверить, но компания Garmin смогла найти способ улучшить Fenix 2, они сумели найти для себя козырь еще раз. Их можно использовать для плавания в открытой воде, в велоспорте, использовать с парой беговых лыж. Есть очень мало функций, которые умные часы не могут делать. Вы всегда будете иметь возможность увидеть свои данные благодаря цветному дисплею, который не теряет яркость даже под прямыми солнечными лучами. Бегуны полюбят Экзо антенны, что даст более точное местонахождение, чем стандартный GPS. Работают 20 часов без подзарядки при использовании их в наиболее интенсивном режиме. В спящем режиме они не нуждаются в зарядке в течение 6 недель. V02 Max может отслеживать расстояния, высоты, частоты вращения педалей, и многое другое.

5. Garmin Forerunner 910XT

Мы бы заметили 910XT, когда посетили дикий мир велосипедных компьютеров, и они впечатлили нас тогда. Сравнивая общие фитнес-трекеры и спортивные часы, они сумели подняться на вершину. Часы используют датчики Ant+ для отслеживания вашего пульса или синхронизации с компьютерами, прикрепленными к велосипеду, но они могут так же легко начать критиковать ваш стиль плавания, основанные на ритмичных движениях ваших рук. Точный контроль высоты расскажет туристам, как высоко они залезли. Можно изнурять себя на суше, на море, или когда умные часы установлены на шоссейный велосипед. Стоп между спортом переключается быстрым нажатием кнопки, и вы готовы для следующего этапа гонки.

  • 0
Добавлено: 3-04-2018, 20:58
0
2 633

Похожие публикации


Наверх