онлайн казино Украины

На сайте МВД граждане получат советы, как действовать.

На сайте МВД граждане получат советы, как действовать.На сайте МВД граждане получат советы , как действовать в разных жизненных обстоятельствах.

Теперь квалифицированные советы от специалистов по наиболее типичными ситуациями объединены в новой рубрике « Помощь гражданам ».
По словам начальника Управления по связям с общественностью МВД Украины Сергея Бурлакова, справочные материалы в рубрике подготовлены таким образом , чтобы максимально упростить поиск необходимой информации тем гражданам , которые оказались в сложных ситуациях .

- Безусловно , беда может случиться с каждым , поэтому могут возникнуть элементарная беспомощность и растерянность . Возможно , эти советы станут для кого-то своеобразной «первой неотложной помощью», - отмечает руководитель пресс -службы МВД.

Материалы рубрики классифицированы по следующим наиболее типичными ситуациями: как подать обращение в милицию, как действовать в экстренных случаях, что значит домработница для граждан снг? как не стать жертвой грабителей или мошенников и тому подобные советы. Кроме того , в рубрике указаны номера «горячей линии» МВД Украины , работающих в круглосуточном режиме.

Похожие публикации


Наверх