онлайн казино Украины

После праздничного застолья - кровавая драма

После праздничного застолья - кровавая драмаВсе было хорошо и мирно, когда все сидели за столом, ели-пили, провозглашали тосты. Когда поздно вечером допили «стратегические запасы» водки, гости разошлись. Вот тогда и произошло самое ужасное.

Старшая хозяйка пошла спать, ее сын, забрав детей, также последовал за ней. Невестка Мария принялась наводить порядок, мыть посуду. Именно тогда что-то не понравилось ее свекру, а точнее - сожителю хозяйки Юрию. И тот начал упрекать женщине за какие-то семейные мелочи. Слово за слово - и словесная перепалка переросла в драку. Когда на шум и крик из спальни выбежал Мариин муж, жена уже была не на шутку травмирована. Об этом свидетельствовали несколько «синяков» на ее лице, и два травмированных пальца, на которые наступил ей свекор.

Успокоившы, как сумел, «противников», муж снова пошел спать. Мария, несмотря на травмы, продолжила мытья посуды. Но свекор не угомонился и решил продолжить разборку. Когда, в порыве гнева, он схватил невестку за поврежденные пальцы, она, защищаясь, ударила его тем, что на тот момент держала в руке - шашлычным шампуром. Железный шампур глубоко вошел в живот нападавшего и серьезно его травмировал. Когда же вновь на шум выбежал Марии муж и увидел, что случилось, то вместе с ней пытался «реанимировать» потерпевшего, но ничего не получилось ...

В полночь на месте убийства уже были и бригада «скорой помощи», и, конечно же, следственно-оперативная группа городского отдела милиции. У хозяев дома уже была своя версия случившегося полчаса назад. Как они объяснили, поужинав, Юрий вышел куда-то прогуляться, а через полчаса вернулся домой весь окровавленный, упал и умер.

Опытные оперативники сразу поняли, что здесь что-то не так. Не «клеится» что-то в показаниях домочадцев. Поэтому, несмотря на ночное время, провели тщательную проверку и осмотр всей территории усадьбы где произошла трагедия, чтобы точно выяснить все обстоятельства этой кровавой драмы. А когда же в зарослях сада правоохранители нашли окровавленный шампур, Мария сама призналась в содеянном. Подтвердила все это и на следственном эксперименте ...

Подозреваемая задержана в изоляторе временного содержания Прилукского горотдела УМВД, и возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 115 Уголовного кодекса Украины «умышленное убийство», которое предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от семи до пятнадцати лет. Следствие продолжается.

  • 0
Добавлено: 4-05-2012, 14:04
0
319

Похожие публикации


Наверх