онлайн казино Украины

WARGAMING ВОЗРОДИТ СЕРИЮ MASTER OF ORION

WARGAMING ВОЗРОДИТ СЕРИЮ MASTER OF ORIONКомпания Wargaming объявила о перезапуске классической пошаговой стратегии Master of Orion. Продолжение культовой космической серии создатели World of Tanks будут разрабатывать совместно с аргентинской студией NGD Studios.

Авторы обещают сохранить лучшие черты предшественниц и новейшие разработки индустрии. Классический геймплей сохранится, но вместе с тем в игру добавят улучшенный интерфейс, озвучку от известных актеров, новую систему обучения и многое другое.

«Master of Orion возвращает Wargaming к истокам. Игра оказала колоссальное влияние на формирование моих личных предпочтений как геймера и как разработчика. Франшиза победила время, и для нас большая честь работать над ней совместно с NGD Studios», — рассказал Виктор Кислый, глава Wargaming.

«Для меня, как и для других фанатов игры, возрождение Master of Orion — давняя мечта, которая вот-вот сбудется. Мы доработали многие составляющие проекта, но сохранили “фирменный” геймплей игры, поэтому новую Master of Orion оценят как многолетние фанаты серии, так и новые пользователи», — прокомментировал новость руководитель NGD Studios Андрес Чилковски.

Узнать подробности о перерождении Master of Orion можно на официальном сайте проекта.

Напомним, что права на Master of Orion компания Wargaming приобрела еще два года назад, когда обанкротившееся издательство Atari распродавало свою интеллектуальную собственность. Тогда же создатели World of Tanks завладели правами на стратегическую серию Total Annihilation.

Добавлено: 9-06-2015, 13:49
0
0

Похожие публикации


Наверх