онлайн казино Украины

Краткие новости дня: 25.01.2012

Ubisoft выпустила загружаемое дополнение Mediterranean Traveler Map Pack для экшена Assassin’s Creed: Revelations. В его состав вошли три абсолютно новые карты для сетевого режима (Jerusalem, Constantinople и Dyers), а также три арены из Assassin's Creed: Brotherhood, которые особенно понравились поклонникам игры. Сборник карт можно приобрести за 800 MS Points или $10.

Несколько дней назад компания Square Enix зарегистрировала торговую марку Sleeping Dogs. Некоторые полагают, что она может стать подзаголовком для третьей части экшена Kane & Lynch. Напомним, что вторая игра о похождениях Кейна и Линча вышла с подзаголовком Dog Days. Проследить параллели с Sleeping Dogs не составляет труда, хотя пока разработка Kane & Lynch 3 — всего лишь слух.

Sony наконец-то объявила точные даты выхода сборника Jak and Daxter Collection. Издатели сообщили, что в Северной Америке его можно будет купить с 7 февраля, а в Европе — после 22 числа того же месяца. В состав сборника войдут игры Jak II, Jak and Daxter: The Precursor Legacy и Jak 3, которые обзаведутся поддержкой 3D-режима. Цена Jak and Daxter Collection составит $40.

Футбольный симулятор FIFA Street появится в США 13 марта, а 16 марта выйдет и в Европе. Electronic Arts сообщила, что одной из главных «фишек» игры станет социальная сеть Street Network, которая позволит пользователям следить за успехами своих друзей и обмениваться видеороликами с записью самых зрелищных фрагментов матчей.

Представители Namco Bandai объявили, что шутер Inversion, разработанный студией Saber Interactive, не выйдет в феврале, как планировалось ранее. Предварительно релиз игры перенесли на март, хотя Inversion откладывали уже столько раз, что и этот срок нельзя считать окончательным.

LEGO решила выпустить тематический конструктор по мотивам популярной инди-игры Minecraft. Об этом попросили сами пользователи на сайте Additional resources, которые собрали более десяти тысяч подписей под соответствующей петицией.

Продолжает расти список компаний, готовых продавать свои игры через принадлежащий Electronic Arts цифровой магазин Origin. Вчера стало известно, что список партнеров ЕА пополнили еще 11 разработчиков и издателей — Trion Worlds, Robot Entertainment CD Projekt RED, Freebird Games, Recoil Games, Autumn Games, «1С-СофтКлаб», inXile entertainment, Paradox Interactive, Core Learning Ltd. и N3V Games.

«1С-СофтКлаб» выпустит в России PC-версию экшена Resident Evil 6, а также выступит официальным дистрибьютором версий для Xbox 360 и PlayStation 3. Мировой релиз консольных изданий состоится 20 ноября 2012 года. Дата выхода Resident Evil 6 для PC, а также информация о локализации и составе изданий будут объявлены дополнительно.

«1С-СофтКлаб» выпустит в России PC-версию сборника Fallout: New Vegas. Ultimate Edition (на иллюстрации), а также выступит официальным дистрибьютором версий для Xbox 360 и PlayStation 3. Полное издание Fallout: New Vegas в нашей стране поступит в продажу в феврале 2012 года: для PC — в оригинальном озвучении с русскими субтитрами, для консолей — на английском языке. Ultimate Edition включает как саму игру, так и все существующие дополнения — Dead Money, Honest Hearts, Old World Blues и Lonesome Road. В комплект также включены наборы снаряжения Courier’s Stash и Gun Runners Arsenal, содержащие уникальные виды оружия, боеприпасов и полезные рецепты.

Новости онлайна:
Сетевой авиационный симулятор World of Planes сменил название на War Thunder: World of Planes. Под маркой War Thunder разработчики из Gaijin Entertainment планируют выпустить несколько проектов, посвященных сражениям не только в воздухе, но также на море и на суше. Кроме того, обновился официальный сайт World of Warplanes, где идет запись желающий принять участие в бета-тестировании игры.

Исландская студия ССР выпустила обновление Crucible 1.1 для космической MMORPG EVE Online. Оно внесло изменения в интерфейс, в характеристики некоторых кораблей, а также затронуло другие составляющие игры.

Сотрудники ArenaNet сообщили, что у Guild Wars 2 не будет открытого бета-теста в традиционном понимании. Вместо этого разработчики организуют серию кратковременных тестов, которые, как правило, будут проходить в выходные. Для каждого такого мини-теста участников будут отбирать отдельно.


  • 0
Добавлено: 25-01-2012, 12:10
0
281

Похожие публикации


Наверх