онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 2112.2012

Новости игрового мира за 2112.2012Namco Bandai уточнила дату выхода шутера Star Trek, основанного на одноименном фантастическом боевике. Игра, разработанная студией Digital Extreme, отправится на прилавки магазинов 23 апреля следующего года. Релиз состоится на РС, PlayStation 3 и Xbox 360.
Объявлена дата выхода шутера Earth Defence Force 2017, в котором бесстрашным солдатам предстоит расстреливать из разнообразных пушек гигантских насекомых. Европейские владельцы PlayStation Vita смогут купить новинку с 16 января.
Valve Software запустила в цифровом магазине Steam масштабную зимнюю распродажу. С большими скидками продаются игры серий Borderlands, Hitman и Prince of Persia, а также Mirror’s Edge и Scribblenauts Unlimited. Кроме того, пользователи Steam могут принять участие в голосовании и выбрать из предложенного списка те игры, которые они хотели бы купить со скидкой.
В преддверии Рождества и Нового года Rockstar проводит акцию в цифровом магазине Apple AppStore. Владельцы iPhone и iPad могут купить игры компании, среди которых Grand Theft Auto: Chinatown Wars, Grand Theft Auto 3 и Max Payne Mobile, всего за 99 центов.

Новости онлайна

Разработчики из ССР объявили, что с выходом очередного обновления в закрытой бете онлайнового шутера DUST 514 появились новые возможности. Например, игроки в DUST 514 теперь смогут запросить поддержку с воздуха у обителей космической MMORPG EVE Online. Эти мощные удары с орбиты способны изменить ход любого сражения.

Добавлено: 21-12-2012, 10:35
0
0

Похожие публикации


Наверх