онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 20.12.2012

Новости игрового мира за 20.12.20121С-СофтКлаб» начинает принимать предварительные заказы на экшен Metal Gear Rising: Revengeance (на иллюстрации), который выйдет на консолях PlayStation 3 и Xbox 360 21 февраля следующего года. Те, кто зарезервируют копию стандартного издания игры до 14 февраля, затем смогут выкупить ее со скидкой в 500 рублей.
Valve Software объявила, что теперь в тестировании клиента Steam для платформы Linux могут принять участие все желающие. На данный момент владельцам компьютеров с ОС семейства Ubuntu доступны 39 игр.
Nintendo прислушалась к критике со стороны владельцев Wii U, которые жалуются на слишком долгое время загрузки консоли. Глава компании Сатору Ивата пообещал, что до конца декабря выйдет системное обновление, решающее эту проблему. Правда, сначала его получат лишь жители Японии. Всем остальным придется подождать до следующего года.

Новости онлайна

Разработчики «Аллодов онлайн» огласили стоимость подписки на игру, которая будет введена на новом сервере «Нить судьбы». Месяц игры обойдется пользователям в 390 рублей, однако есть возможность сэкономить. Например, за два месяца попросят 740 рублей, а три месяцы игры обойдутся в 1075 рублей, так что оптом — дешевле.
Глава Sony Online Джон Смедли похвастался успехами сетевого шутера PlanetSide 2. Он сообщил, что всего за месяц количество пользователей, зарегистрированных в игре, превысило 1,6 миллиона. При этом 250 тысяч человек заходят в PlanetSide 2 каждый день.

Добавлено: 20-12-2012, 10:56
0
0

Похожие публикации


Наверх