онлайн казино Украины

Nintendo официально представила Wii Mini

Nintendo официально представила Wii MiniВчера мы писали о возможном анонсе новой версии популярной консоли Wii. Слухи подтвердились — сегодня утром один из интернет-магазинов опубликовал первую информацию о компактной Wii, а позже и сама Nintendo представила консоль публике.

Итак, Wii Mini — небольшое устройство в черно-красном матовом корпусе, которое появится в продаже 7 декабря этого года пока только на территории Канады. Точные габариты консоли пока не уточнялись, однако представители компании заявили, что при желании игроки смогут носить ее с собой, не испытывая особого дискомфорта. В комплекте с устройством идет контроллер Wii Remote Plus с нунчаком, сенсорный датчик и кабель для подключения к телевизору. Правда, вместе с весом Wii Mini лишилась и ряда функций — консоль не сможет запускать игры с GameCube и подключаться к интернету. Соответственно, все онлайновые особенности некоторых игр будут недоступны.

С другой стороны, Mini поддерживает все аксессуары для оригинальной Wii, а что касается игровой библиотеки — в распоряжении у пользователей окажется более 1300 игр. Рекомендованная стоимость Wii Mini составляет всего 100 долларов, и, похоже, Nintendo рассчитывает переманить на свою сторону тех, кто до сих пор не купил самую популярную консоль текущего поколения. «В библиотеке Wii найдутся игры на все вкусы, — сообщил вице-президент канадского отделения Nintendo Рон Бертран. — Wii Mini станет отличным подарком к зимним праздникам и сможет развлечь всю семью. Да, у Mini небольшая цена, однако удовольствия хватит на всех».

Добавлено: 28-11-2012, 11:12
0
0

Похожие публикации


Наверх