онлайн казино Украины

Новости игрового мира за 05.11.2012

Новости игрового мира за 05.11.2012Capcom подтвердила, что в перезапуске Devil May Cry, помимо стандартных уровней сложности, будет четыре дополнительных. Пройти DmC (на иллюстрации) на четвертом специальном уровне сложности окажется не просто тяжкой задачей, а практически невыполнимой — убивают на Hell and Hell с одного удара. В продаже игра появится 15 января 2013 года для Xbox 360 и PlayStation 3, версия для PC немного задержится.
Sony объявила линейку новых бесплатных игр для европейских подписчиков PlayStation Plus. Седьмого ноября на смену даровым Bulletstorm, Resident Evil 5 Gold Edition, Just Cause 2 и первой части Borderlands придут не менее бесплатные Crysis 2, Ratchet & Clank: All 4 One и пазл Cubixx HD.
Философский горизонтальный скроллер Sine Mora появится в Steam ровно через неделю. На PC игру взялась издавать компания Kalypso Media Digital. Проект, который сделала студия знаменитого Гоити «Suda 51» Суды Grasshopper Manufacture совместно с Hungarian Studio Digital Reality вышел на Xbox 360 в марте этого года. Дата выхода Sine Mora для PlayStation 3 и PlayStation Vita все еще не известна.

Новости онлайна

24 ноября в казахском городе Алматы пройдет международный киберфестиваль TECHLABS CUP KZ 2012, призовой фонд которого составляет более двадцати тысяч долларов США. Всего на мероприятии планируется провести состязания по шести дисциплинам: World of Tanks, Point Blank, DotА 2, Counter Strike: Global Offensive, FIFA 13 и Tekken. С подробности о фестивале и нюансами регистрации участников можно ознакомиться на официальном сайте.

Добавлено: 5-11-2012, 12:19
0
0

Похожие публикации


Наверх