онлайн казино Украины

Criterion Games не забыла про серию Burnout

Criterion Games не забыла про серию BurnoutБританская студия Criterion, которая прославилась благодаря серии сумасшедших гонок Burnout, в последнее время переключилась на агрессивную реанимацию другого гоночного сериала Electronic Arts — Need for Speed. С момента выхода предыдущей части Burnout прошло уже почти пять лет (Burnout Crash! не в счет, он хоть и получился очень веселым, но к серии практически никакого отношения не имеет), и некоторые фанаты начали переживать, что любимый многими франчайз отправили на покой.

Но Крэйг Салливан, креативный директор Criterion Games, поспешил унять панику. «Когда-нибудь мы сделаем еще один Burnout, — успокоил он фанатов сериала в интервью The Guardian. — Разумеется, работая над Need For Speed, у нас появляется множество безумных идей, которые просто не подходят для этой серии, но они придутся очень кстати новой Burnout. И мы не стали бы работать ни на одной из этих серий, если бы искренне не верили, что у жанра гонок огромные перспективы и мы еще не раз расширим его границы».

Кроме того, Салливан отметил, что студия не привязана к одним только покатушкам на машинах. «Я получил кучу удовольствия, играя в Road Rash, — поделился креативный директор Criterion. — Мотоциклы — это круто. Я думаю, что мы могли бы сделать новый Road Rash… Такая игра вполне нам по силам».


холодильник Kuppersbusch

Добавлено: 18-10-2012, 10:54
0
0

Похожие публикации


Наверх