онлайн казино Украины

В Half-Life 3 добавят элементы ролевых игр

В Half-Life 3 добавят элементы ролевых игрВ Сети появились свежие слухи о продолжении серии Half-Life. На этот раз их распространяет некий аноним, имеющий непосредственное отношение к студии Valve Software. Конечно, полностью доверять его словам не стоит, но он рассказывает довольно интересные вещи.

Например, аноним утверждает, что на определенном этапе разработку Half-Life 3 (игра будет называться именно так, а о Half-Life 2: Episode 3 можно забыть) пришлось фактически начинать с нуля. Изначально игра замышлялась как классический шутер, но в итоге Valve сочла, что эта концепция ведет в тупик. В текущем виде Half-Life 3 представляет собой гибрид шутера и RPG. Например, в новой Half-Life есть открытый мир, квесты, NPC и другие элементы классических ролевых игр.

Конечно, часть этой информации может оказаться очередной выдумкой. Но все тот же источник утверждает, что разработка Half-Life 3 близится к завершению и релиз игры состоится после 2013 года. Если это действительно правда, то ждать анонса осталось не так уж долго.

Добавлено: 21-09-2012, 11:28
0
0

Похожие публикации


Наверх