онлайн казино Украины

Краткие новости дня: 13.02.2012

По информации сайта Get access, исполнительный продюсер Кейси Хадсон сообщил, что Mass Effect 3 (на иллюстрации) отправили на «золото». Игра поступит в продажу в Европе 9 марта. Напомним, что завтра выйдет демоверсия Mass Effect 3.

Команда Team Meat объявила, что собирается выпустить специальную версию платформера Super Meat Boy, предназначенную для мобильных устройств с сенсорными дисплеями.

EA сообщила, что актриса Розарио Доусон («Люди в черном 2», «Город Грехов») озвучила Лили Дроул в шутере Syndicate. Издатели также пригласили Брайана Кокса («Идентификация Борна»), голосом которого заговорил Джек Денам.

Эксперты «Книги рекордов Гиннеса», опросив 13519 человек, составили список из 50 игр с самой запоминающейся концовкой. Удивительно, но больше всего голосов набрал боевик Call of Duty: Black Ops. В первую пятерку вошла и еще одна часть Call of Duty — Modern Warfare 2.

Новости онлайна:

Болгарская команда Masthead Studios закрыла фантастическую MMORPG Earthrise. Ранее игру планировали перевести на модель Free 2 Play, но в итоге разработчики, испытывающие финансовые проблемы, приняли решение свернуть проект.

На серверы русской версии Rift установили обновление версии 1.7, вместе с которым в игре появились виртуальные свадьбы, новые подземелья, предметы и многое другое.


  • 0
Добавлено: 13-02-2012, 12:39
0
287

Похожие публикации


Наверх