онлайн казино Украины

Until Dawn — молодежный ужастик для PS Move

Until Dawn — молодежный ужастик для PS MoveДостойные внимания игры, поддерживающие управление с помощью сенсорного контроллера PlayStation Move, можно пересчитать по пальцам одной руки. Однако Sony твердо намерена исправить ситуацию. Вчера на пресс-конференции в Кельне компания анонсировала триллер Until Dawn, который вполне заслуживает того, чтобы на него обратили внимание.

Разработкой игры занимается студия Supermassive Games, которая явно черпала вдохновение из молодежных ужастиков. Until Dawn — типичный представитель этого жанра. Сценарий игры рассказывает о группе из семи подростков, которые посреди ночи оказались в заброшенной хижине на холме, осаждаемой со всех сторон всевозможной нечистью. Главным оружием игрока станет фонарик, которым мы и будем управлять с помощью PlayStation Move. Кроме того, дожить до рассвета помогут кухонные ножи, ружья и другие предметы, встречающиеся в доме.

О дате выхода Until Dawn пока нет никакой информации, а успех проекта будет целиком и полностью зависеть от того, удастся ли разработчикам передать нужную атмосферу. В противном случае игра превратится в очередную скучную бродилку с экшен-элементами.

Добавлено: 16-08-2012, 11:13
0
0

Похожие публикации


Наверх