онлайн казино Украины

Valve выпустила ролик Meet the Pyro!

Пироман! Закованный в защитный костюм повелитель огня и топора! Или, быть может, повелительница — кто ж его разберет. Его (или ее) тайны оставались скрытыми под маской противогаза. Но теперь Valve слегка приоткрыла завесу секретности, выпустив ролик Meet the Pyro.

«Я не боюсь никого, но эта штука... оно меня пугает!» — признается даже тяжеловесный пулеметчик. И есть отчего — поток пламени из огнемета Пиро за секунды оставляет от кого угодно пепел. Этот загадочный персонаж может спалить целый город. Но что при этом творится у него в голове? Что он думает о происходящем? Испытывает ли сожаление, раскаянье или жалость к пожираемым пламенем врагам? И, наконец, кто скрывается под противогазом?

К сожалению, ролик так и не раскроет тайны пола пиромана. Время снять маску еще не пришло. Но Valve расскажут нам, что творится в голове у этого существа, когда оно уничтожает все живое в радиусе действия огненной струи. Мысли, побуждения, мечты и устремления человека с топором, который делится с окружающим теплом своей души — обо всем это вы узнаете из ролика.

Итак... встречайте Пиро!

  • 0
Добавлено: 28-06-2012, 12:31
0
604

Похожие публикации


Наверх