онлайн казино Украины

Краткие новости дня: 01.02.2012


Владельцы консолей Xbox 360 и PlayStation 3 уже могут загрузить демонстрационную версию фантастического шутера Syndicate. Демка позволяет попробовать кооперативный режим, поддерживающий до четырех участников.

Представители Capcom сообщили, что покупатели сказочного экшена Dragon's Dogma (на иллюстрации) получат код на загрузку демонстрационной версии Resident Evil 6. Владельцы Xbox 360 смогут загрузить демку 3 июля, а на PlayStation 3 она станет доступна лишь 5 сентября. Сама Dragon's Dogma поступит в продажу на территории Европы 25 мая. Релиз Resident Evil 6 назначен на ноябрь.

Electronic Arts выпустила на PlayStation 3 дополнение Italian Edition Pack для гоночной аркады Need For Speed: The Run. В состав аддона включены десять новых испытаний и семь мощных итальянских болидов — 1993 Lancia Delta HF Integrale Evoluzione, 2012 Maserati GranTurismo Stradale, 1995 Lamborghini Diablo SV, 2010 Lamborghini Gallardo LP 570-4 Superleggera, 2010 Alfa Romeo 8C Competition, 2005 Maserati MC12 и 2009 Pagani Zonda R.

Издательство Kalypso Media решило отказаться от выпуска версии Jurassic Park: The Game для Xbox 360 на физических носителях — игра будет доступна только в магазинах цифровой доставки.

Сотрудники SEGA уточнили сроки выхода независимого дополнения Fall of the Samurai для стратегии Total War: Shogun 2. Игра, в которой появятся тридцать девять новых типов войск и десять видов кораблей, поступит в продажу 23 марта.

Вышла финальная версия приложения Steam для мобильных устройств на платформах iOS и Android. С его помощью можно просматривать каталог Steam, оперативно получать информацию о новых акциях и распродажах, а также общаться с друзьями в чате.

«1С-СофтКлаб» отправила в печать PC-версию экшена The Darkness 2 от Digital Extremes и 2K Games, которая выйдет 10 февраля. Компьютерная версия игры будет представлена полностью на русском языке. В продажу поступит стандартное издание в джевел-упаковке, а также специальное. Владельцы консолей PlayStation 3 и Xbox 360 тоже смогут приобрести стандартное либо специальное издание, в которых игра будет представлена на английском языке с русской документацией.

Новости онлайна:

Пятилетие отметила онлайн-игра Vanguard: Saga of Heroes, которая в свое время позиционировалась как главный конкурент EverQuest 2, но на деле так и не стала достаточно популярной.

BioWare сообщила, что на серверы MMORPG Star Wars: The Old Republic было успешно установлено обновление версии 1.1.1. Подробное описание нововведений можно найти на официальном сайте игры.


Источник: http://www.igromania.ru

  • 0
Добавлено: 1-02-2012, 13:33
0
520

Похожие публикации


Наверх