онлайн казино Украины

По Tekken могут снять еще один фильм

Удачные экранизации игр можно пересчитать по пальцам одной руки. Не относится к ним и фильм по мотивам файтинга Tekken, вышедший в 2010 году. Да и создатели картины, словно стесняясь своего детища, не стали показывать его в кинотеатрах, ограничившись выпуском на DVD. Но спустя пару лет Tekken вновь удалось заинтересовать кинематографистов.

Во время проходящего в Каннах кинофестиваля прошел слух о том, что компания Crystal Sky собирается снять фильм Tekken: Rise of the Tournament, который расскажет предысторию первой картины по популярному файтингу. При этом новинка, в отличие от предшественницы, дебютирует в кинотеатрах — это может случиться уже в следующем году. На место режиссера пригласили Парчию Пинкаю, который знает толк в постановке боевых сцен. Его фильм «Онг Бак» пришелся по вкусу многим поклонникам боевых искусств. А вот на гонорарах голливудских звезд собираются сэкономить. Обнаружить в титрах Tekken: Rise of the Tournament известные имена вряд ли удастся, однако актеров будут подбирать по принципу максимального внешнего сходства с персонажами Tekken.

Официальной информации о новой экранизации Tekken пока нет, а создатель сериала Катсухиро Харада и вовсе утверждает, что все это слухи. Но мы-то прекрасно знаем, что дыма без огня не бывает.

  • 0
Добавлено: 21-05-2012, 13:23
0
588

Похожие публикации


Наверх