онлайн казино Украины

10 самых популярных азартных игр современности

Бытует мнение, будто бы азартные игры привлекают только зависимых людей. Но это совершенно не так. Абсолютно все люди, ощущая возможность выигрыша, получения «легких» денег, входят в кураж, причем неважно, будут ли это, например, слоты в Украине на гривны или игра с друзьями в лото. Современные азартные игры имеют огромную популярность во всем мире, рассмотрим самые известные из них.


Лотерея


Смысл заключается в покупке человеком лотерейного билета и сравнении чисел на нем с установленной комбинацией, подразумевающей выигрыш. Билеты могут стоить:


    • 10;

    • 50;

    • 100;

    • 1000 рублей, все зависит от компании, проводящей данную лотерею и от установленных призов.

В России известен случай, когда пожилая женщина из Воронежской области выиграла в лотерею 500 миллионов рублей. Везет же некоторым!



Игровые автоматы


Сейчас игровые автоматы прошли огромный путь развития, свою собственную эволюцию. Если раньше они были механическими, имели большие размеры и габариты, были доступны только определенному сословию людей, то сейчас они стали электронные и располагаются в открытом доступе. Желающий оплачивает время игры и его целью является собрать в ряд одинаковые символы. При выигрыше он получает деньги.


Беттинг


Что такое беттинг? Это спор, сделка с кем-либо, касающаяся определенного вопроса. Это своего рода ставки. Так, например, беттинг в спорте подразумевает анализ всех спортсменов, установление своих ставок и ожидания результатов. Если выбранный спортсмен побеждает, то игрок получает свои деньги, увеличенные по выбранному коэффициенту.


Покер


О покере существует масса теорий и суждений. Некоторые люди называют его спортом, игрой, заставляющей активизироваться всем клеткам мозга. Действительно, в этом есть определенный смысл. В покер играют в количестве от двух человек, разыгрывают несколько партий, по завершению каждой из которых необходимо делать новые ставки. Игрок сам решает, будет ли он вносить новые ставки или выйдет из игры. Также именно в этой игре активно применяется обман, блеф, жульничество.


Блэкджек


Это игра имеет аналоги, например, в России и называется «21». Задача игрока заключается в том, чтобы набрать в сумме карт 21 число. Если он набирает больше, например, 23, то проигрывает.


Рулетка


Это одна из самых популярных азартных игр. Она заключается в том, что игрок должен сделать ставку на определенное число определенного цвета. Есть красные и белые поля, числа от 0 до 36. Колесо рулетки раскручивается, шарик бросается. Число, на которое он падает, считается выигрышным. Победитель забирает ставки всех игроков.


Баккара



Эта игра имеет схожесть с блэкджеком, однако игрокам в сумме нужно набрать число равное 9. Сначала им раздают по 2 две карты, если их сумма больше 5, то раздают и по третей. Можно ставить на конкретного игрока, вносить деньги в банк или сделать ставку на ничью.


Бинго


Это своего рода лотерея. На листочках пишутся номера, они перемешиваются, а ведущий вытягивает по одной бумажке. Чей номер будет вытянут, тот и победил.


Крэпс


Это игра в кости. Можно ставить на проигрыш или выигрыш. Считается, что крэпс – это одна из самых древнейших азартных игр.


Колесо фортуны


Во избежание долгих описаний достаточно назвать аналогичную игру – это «Поле чудес». Игроки крутят барабан и делают свои ставки. Они могут победить, получить задание, выиграть бонус или проиграть.


Заключение


Азартные игры популярны во всем мире, более того, существует огромное количество их вариаций. Каждый желающий может выбрать игру, заинтересовавшую именно его. Стоит отметить, что во всем главное – мера, поэтому игрок должен контролировать свой азарт.

  • 0
Добавлено: 26-02-2020, 21:04
0
1 568

Похожие публикации


Наверх