онлайн казино Украины

Краткие новости дня: 05.03.2012

Третья часть ролевого экшена Diablo (на иллюстрации) поступит в продажу 17 апреля. Цена игры составит 55 евро за стандартное издание и 90 за коллекционное. Информация об этом появилась на сайтах нескольких итальянских торговых сетей. Blizzard эти сведения пока не комментирует.

На конференции GDC был продемонстрирован дебютный ролик градостроительного симулятора SimCity 5, в котором промелькнула информация о дате выхода игры. Релиз новой SimCity планируется на 2013 год.

Microsoft сообщила, что ролевой экшен Fable: The Journey, который создается для сенсорного контроллера Kinect, отправится в магазины 4 сентября этого года.

В Сети появился первый видеоролик экшена God of War 4. Если это видео не очередная подделка, то нас ждет новая встреча с Кратосом, которая может состояться уже в следующем году.

Новости онлайна

Сотрудники студии ССР сообщили, что сетевой шутер Dust 514 будет работать на модели Free-to-play. Кроме того, стало известно, что игра, ранее создававшаяся лишь для PlayStation 3, станет доступна и владельцам PS Vita.

Компания «Иннова» объявила, что пользователи русской версии MMORPG уже могут скачать клиент масштабного обновления 3.0 «Новая эра», официальный запуск которого состоится 13 марта.


Источник: http://www.igromania.ru

Новости Игры
  • 0
Добавлено: 5-03-2012, 13:18
0
194

Похожие публикации


Наверх