онлайн казино Украины

Джоди Фостер снова окажется по ту сторону камеры

Джоди Фостер снова окажется по ту сторону камерыУже в начале 2013 года Джоди Фостер приступит к съемке независимой драмы «Денежный монстр», которая станет четвертой режиссерской работой актрисы. Фильм расскажет о телеведущем, чьи финансовые прогнозы приняли скверный оборот.
Телеведущий Ли Кейтс благодаря инсайдерской информации стал гуру Уолл-стрит. Однако не всегда его рекомендации оказываются точными. Простой работяга Кайл, вложивший все деньги по неудачному совету Ли, теряет все свои сбережения и заявляется на телестудию. Кайл берет Ли в заложники в прямом эфире. Рейтинги программы зашкаливают.

Сценарий написали Алан Ди Фиоре и Джим Кауф. Оба работали над сериалом «Гримм», а на счету Кауфа такие фильмы как «Сокровище нации» и «Час пик». Продюсирует картину Дэн Дубицки, номинировавшийся на премию «Оскар» за фильм «Мне бы в небо».

В ближайшее время Фостер приступит к подбору актеров.

Последним фильмом Джоди Фостер была трагикомедия «Бобер». Недавно актриса собиралась снимать сериал о женской мафии «Тело Энджи», но на какой стадии находится проект, пока не сообщается.

Увидеть Джоди на большом экране можно будет в последний день зимы, 28 февраля, когда в России и в США стартует фантастический боевик Нила Бломкампа «Элизиум».

Добавлено: 12-10-2012, 13:03
0
0

Похожие публикации


Наверх